НУ и что дальше? Об Центр БАНКЕ и его руководительнице !...Увы президент гос-ва РФ —пока что не сдает её (ИХ) , а он него зависит ИХ судьба .Да и судьба СТРАНЫ! ).. А он (президент) , Вы знаете,— КТО он есть! ... Увы нашего банкира Геращенко уже быть не может в руководстве Банка ... А остальных НАШИХ Мы и не знаем! Здорово было вычищено....Вот такие пироги...
Архив
Максим
2 года назад
Добрый день...
Сниму комнату или студию на двоих...
М Купчино
Звёздная
Шушары...
Архив
Adelinda
2 года назад
Девушка. Работаю. Учусь на тату мастера. Ищу недорогое чистое жильё( без комиссии и желательно без залога), где можно спокойно жить, спать, работать, отдыхать. Желательно недалеко от метро (или чтоб можно было без пересадок доехать до центра). В комнату ни к кому не подселяюсь.
Фото и цены жилья присылайте в лс, благодарю за публикацию).
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Кристина
2 года назад
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, ищу студию или 1-комнатную квартиру пустую, без мебели, под мастерскую. Я занимаюсь уходовой косметикой и ароматоварами, продаем в Севкабеле и на маркетплейсах. Квартира нужна для работы. Шума от работы никакого нет, мешать соседям не будем. Готовы снять в ближайшее время.номер скрыт
Архив
Ресторанный
2 года назад
Срочно сниму студию со всеми удобствами не дорого от собственника ! Желательно ближе к метро и без диких залогов ! Без риэлтора и посредников ! О себе : Гражданство РФ, молодой человек,оплачиваю во время, люблю чистоту и порядок.Обращаться в телеграмм :номер скрыт. Жду предложений! Не фейк!
Архив
Женя
2 года назад
Здравствуйте! Молодая пара, из 2-х человек, чистоплотные, платёжеспособные, без в/п, без животных, русские, снимет на длительный срок 1-комнатную квартиру или студию в Кудрово, агентов просим не беспокоить! Писать в личные сообщения.
Архив
Арина
2 года назад
Здравствуйте, срочно сниму после 20.01 студию за 20-21 + ку
Архив
Юлия
2 года назад
Сниму 1к кв. Не крайние станции метро!
Бюджет: 20-25тр (включая КУ). Выше 4 этажа.
Без вредных привычек. Есть маленькая собачка, не пакостит.
Готова заключить договор аренды
Архив
Irina
2 года назад
Живем в многоэтажке
Архив
Kamilla
2 года назад
Здравствуйте, сниму студию/1к квартиру. Проживать буду одна, без детей, животных, вредных привычек. Мне 28 лет, работаю. Бюджет до 21 тыс., желательно до 15 мин пешком до метро. Район не важен.
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Юлия
2 года назад
Молодая семейная пара (без детей, без животных, без вредных привычек) снимет на длительный срок однокомнатную квартиру в Невском или Фрунзенском районе. По цене - до 30-32 тыс. вместе с коммуналкой. Без комиссии и посредников, только от собственника.
Предложения в личные сообщения, пожалуйста.
Архив
Дарья
2 года назад
Добрый вечер!
Нахожусь в поисках однокомнатной квартиры на длительный срок, заехать могу в ближайшие дни.
Мне 20 лет. Работаю помощником руководителя в инвестиционной компании, учусь на заочной форме в институте. Люблю готовить, чистоту, порядок&уют.
Территориально: Петроградский район/метро Беговая&Старая деревня&Черная речка.
Бюджет 35 тыс с ку.
Есть воспитанная, ухоженная кошка.
Очень прошу помощи в поиске квартиры.
Телеграмм thedarlk
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Natalya
2 года назад
Помогите плиз, кто в Гатчине живет. Есть кто то, кто сдает однушку?
Архив
Stanislav
2 года назад
КУДА ПРОПАЛ САМОДЕЛКИН
Последнее время не блог, а просто визитка. Ничего не хочу писать. Мне хорошо и это главное. Все гармонично. Лежу, лечусь. Простыл конкретно. Чиллю, смотрю интересные видео, играю в комп. Иногда есть заказы по недвиге. Недорого и быстро что-то сделать и сдать. А так не выезжаю никуда больше. Еду доставляют домой) Если получаю вопрос куда пропал - приглашаю в гости) Рядом уютное кафе и новая сушийная с классными ролами и ценой. Ну и для тех, кто умеет делать массажи - обмен массажиком с релакс музыкой и атмосферой. Ну и в приставку погамать можно. Жить буду тут меньше 2-х месяцев. Потом перееду и буду обустраивать новое гнёздышко поближе к центру Питера. Если у кого есть на примете квартира без отделки или лофт - маякните. Быть может сниму под кабинет/склад/зал для игр/апартаменты.
Архив
Чёрный
2 года назад
Всем привет, ищу уютное гнездышко, комнату или студию,желательно зеленая ветка. Цена вопроса до 18т.р.
О себе, девушка, 26 лет, работаю, почти все время провожу на работе, чистоплотная, уважаю личное пространство.
Из вредных привычек курю.
Проживать планирую с молодым человеком.
Заехать готова с 22 января.
Пожалуйста, если можно , предложения в ЛС
#Сниму_гнездышко