«Те, кто с автоматом в руках прошёл украинизированную версию Донбасса, хорошо понимают, за что мы воюем. Этим ребятам, которые видели в школах туалеты, где вместо двух помещений три — для девочек, мальчиков и гендерно нейтральных, не нужно объяснять, какие ценности мы отстаиваем», — написал губернатор Петербурга в своем Telegram.
А в питерских коммуналках туалеты лишь гендернонейтральные... Даёшь в каждую квартиру туалеты "М" и "Ж"!!!