Настройки поиска

Архив: 99240 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Светлана
Светлана
2 года назад
Здравствуйте! Ищу комнату в квартире, в районе м. Комендантский проспект. Бюджет: 15000 вместе с к.у. Мне 33 года. Стабильно работаю в копицентре и занимаюсь фотографией. Без вредных привычек и животных. Пишите в л.с. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
2 года назад
Доброго времени суток! Срочно сниму комнату в квартире, или небольшую квартиру, желательно ближе к центру города (не мурино, девяткино, и тд), сама нахожусь в Питере, могу смотреть предложенные варианты вечером, тк работаю обычно до 20:00 Мне 19 лет, я чистоплотная, люблю читать, смотреть сериалы, люблю животных, люблю ходить на выставки/интерактивы и тому подобное, вообщем за активный образ жизни, дома бываю только под вечер и по своим выходным естественно, друзей у меня тут пока что нет, поэтому водить некого Бюджетномер скрыт, желательно с включенными к/у #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
2 года назад
Ночью , всё вокруг тревожнее , таинственнее , тени " говорят" , сказки из книг - оживают , и персонажи в красивых одеждах ходят , по квартире и заглядывают в ваши глазки , что бы стать цветным сном , гротеск , ночь - мысли не спутаны , они чистые , ночь= любовь, эмоции, фантазии , музыка фоном звучит , кровать с красивым постельным бельём , можно принять душ, как исповедь: снять всё ненужное, напускное , что днём к вам пристало, нежный гель заботливо ляжет на ваше тело, и пышной шапкой скроет вашу наготу, а в комнате ждёт сюрприз: ваш ви за -ви , за прикроватным , маленьким пуфиком сидит, весь
Архив
Фото пользователя Ильдар
Ильдар
2 года назад
Всем доброго времени суток. Ищу уютную 1к квартиру рядом с метро. Бюджет 27к. О себе: аккуратный, спокойный, без вредных привычек. К чужому имуществу отношусь бережно. Работаю программистом. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Друзья!!! Со следующего месяца стартуют игры по устному счёту 9-11 класс. Оплата (по сердцу) Приглашаю ребят на занятия в зуме. Все, кто посещал игры в этом году получили массу пользы, так как мы ещё успели повторить некоторые сложные темы из школьной программы. Буду рада за репост этой записи. Особенно полезно всем, кто сдает ОГЭ и ЕГЭ!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
2 года назад
Никто не сдает квартиру однокомнатную, двухкомнатную недорого на длительный срок???
Архив
Фото пользователя Ruzanna
Ruzanna
2 года назад
А не сдает ли кто-то квартиру на месяц?
Архив
Фото пользователя Вовка
Вовка
2 года назад
Всем здравствуйте) Мы молодая пара , хотим снять студию или однокомнатную квартиру(она в приоритете) Оба работаем, чистота гарантирована, своевременная оплата тоже. У нас есть кот Феникс, он воспитан хорошим мальчиком, ведет себя хорошо. Рассматриваем метро Международная, так же Ломоносовская, Обухово. Фрунзенский район, в целом До 25000 с залогом. Если что-то найдется, будем весьма признательны) Ждем сообщения в лс. Спасибо #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец
Архив
Фото пользователя Василий
Василий
2 года назад
В конце января хочу снять квартиру на Ваське ! Если есть кто готов сделать это вместе ,пишите !
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
25 декабря — день памяти святителя Спиридона Тримифунтского. Святитель Спиридон помогает в решении жилищного вопроса. Люди молятся святому о том, чтобы найти крышу над головой, снять, получить, купить или продать жилье. И что интересно, многие рассказывают, что их проблемы разрешаются так, что «блатным» приходится подвинуться. Но на недоуменный вопрос: «Кто ваш высокий покровитель?», им остается ответить только: «Святитель Спиридон». Обращаясь к Спиридону Тримифунтскому помните, что вы просите о помощи, вы не должны сидеть сложа руки, какой бы искренней не была молитва. Вы в любом случаи должны верить в себя и собственные силы. Имея ли конкретную нужду, или просто желая получить поддержку в своих добрых начинаниях, любой человек может с верой и надеждой обратиться к Спиридону за помощью: «Святителю, отче Спиридоне, моли Бога о нас!»
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
2 года назад
Привет После нг праздников возвращаюсь в город, ищу с кем снять квартиру или к кому то заехать, готов заехать плюс минус 08-10.01 Рассматриваю только в пределах ст м Беговая, Комендантский проспект, Старая деревня Кого заинтересовало - оставляйте внизу свои комменты или пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Салим
Салим
2 года назад
Я Сáлем, мне 25, работаю на удаленке в Яндексе, ищу для себя комнату. с хорошим ремонтом и мебелью, недалеко от метро, как можно ближе к центру . бюджет 20-25к. Если у кого аналогичная ситуация пишите. Кавказец(если это кому то важно), прогрессивный и адекватный парень) пишите в злость в вк. или тг: hokage_fm #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Angelina
Angelina
2 года назад
всем привет!! меня зовут Геля, мне 19 лет, я студентка 2 курса университета ЛЭТИ и сейчас живу в коммунальной квартире, из которой мечтаю съехать (после зимней сессии: конец января или конец февраля) мой "гениальный" план таков: 1) нахожу кого-то (будущую соседку девушку студентку) в поиске жилья в пешей доступности от станции Петроградская (мне очень важно быстро добираться до учёбы, а варианты этого обсуждаемы) 2) обсуждаем пожелания от квартиры и друг друга, ищем варианты квартир снять вдвоём, подходящих нам по цене (я согласна уже даже на квартиру-студию, лишь бы соседка была адекватной хотя всегда ценила личное пространство) 3) мы (неловко) знакомимся лично и если всё ок то ходим на просмотры квартир 4) заселяемся и живём в своё удовольствие, уважая друг друга и при этом экономя деньги, время и, главное, нервы!! хэппи хэппи хэппи
Архив
Фото пользователя Вячеслав
Вячеслав
2 года назад
Сниму комнату поближе к центру города, кто тоже в поиске, пишите, скооперируемся #Сниму_гнездышко #компаньон_гнездышко
Архив
Фото пользователя Marianna
Marianna
2 года назад
Сниму квартиру однокомнатную иди студию очень срочно, территориально желательно север города, вдруг кто сдаёт, пишите пожалуйста
Архив