Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ирина
Ирина
2 года назад
Всем здравствуйте! С новым годом всех!!! В середине января Сниму комнату. Район не важен. Главное близость к метро) ... Не коммуналка... Рассмотрю все варианты...
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Всем привет Сниму на длительный срок 1 комнатную квартиру (район не важен) . Рассматриваю светлую квартиру с ванной(обязательно) , с кроватью Девушка 22 года,без вредных привычек,животных,детей До 30.000 к/у отдельно просьба писать в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Юрий
Юрий
2 года назад
Сниму студию на длительный срок. Желательно юг
Архив
Фото пользователя Не
Не
2 года назад
Здравствуйте, ищу квартиру 1ку, на длительное время , до 28т Без вредных привычек , платежеспособный , чистоплотный, без животных
Архив
Фото пользователя Богдан
Богдан
2 года назад
Всех с наступившим! Ищу комнату на долгий срок Не больше 22К с КУ Территориально в районе зелёной ветки от Беговой до Площади Невского. Сам без животных, детей, вредных привычек. Тихий, не люблю ссориться, поэтому предпочитаю обговаривать дежурство и иные вещи заранее. Совмещаю работу с учёбой в магистратуре. Работаю по большей части удалённо, поэтому было бы здорово, если бы в комнате помимо спального места были стол, стул и нормальное интернет-соединение (или возможность его подключить). Было бы классно найти раздельный санузел без плесени (поиски на Авито почти уничтожили надежду), но это уже как пойдёт…
Архив
Фото пользователя Анюта
Анюта
2 года назад
Сниму комнату максимум в 3-к квартире(не коммуналка) на юге города. Бюджет 15 тыс.руб. О себе: 30 лет. Есть собака, дворняжка, возраст примерно 3-4 года. Размером с корги :) Послушная. Со мной уже 3 года. Дома спокойно остается одна. Ничего не портит. Я работаю 5/2. Чистоплотная. Без вредных привычек. Стоимость аренды в месяц: 15000 Контактный телефон: номер скрыт#сниму_гнездышко_питомец; #сниму_гнездышко Дунайская; Проспект славы; #Электросила; #Фрунзенская; #Парк_Победы; #Обводный_канал; #Московские_ворота; #Международная; #Московская; #Ленинский_проспект; #Купчино; #Звёздная; #Звенигородская; #Волковская; #Бухарестская
Архив
Фото пользователя Tima
Tima
2 года назад
здравствуйте! ищу однокомнатную квартиру или студию в районе станций метро (до 20 минут пешком): проспект ветеранов, ленинский проспект, автово, купчино, звездная и московская (возможны и другие станции, все обсуждается в лс, посмотрю и отвечу на всё) мне 20 лет, перебрался в Петербург 8 месяцев назад, сам родом с Урала, Челябинск. моё хобби и работа — программирование; работа в сфере продаж (b2b-cегмент) сейчас поменял работу, поэтому рассматриваю новое место жительства в вышеуказанных районах гарантирую своевременную оплату и сохранность вашего имущества! коммунальные квартиры/комнаты неинтересны приятная квартира с аккуратным ремонтом цена сего вопроса будет рассматриваться исходя от места нахождения и удобств в квартире, так что предлагайте любые варианты, с радостью рассмотрю, но примерно ориентируюсь на ценник в 25 тыс. + ку буду рад ответить и познакомиться с хозяевами в личных сообщениях
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
2 года назад
Добрый день! К сожалению вынуждены бежать из родного города Белгорода, который сейчас обстреливают. Я девушка , 29 лет, работаю удаленно аналитиком амосрм, люблю рисовать и читать. Ищем с котиком комнату, он спокойный и порядочный, приучен к лотку и когтеточке. Желательно в шаговой доступности метро. Бюджет - 15-16 тыс.
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
2 года назад
Просьба прочесть до конца и внимательно! Ищу квартиру для совместного проживания. Я славянин (страница не основная), не курю сигареты (в квартире электронки курить тоже не буду, по желанию соседа), адекватный, не буяню, не вторгаюсь в личную жизнь, не извращенец, не наркоман. Ищу в любом районе, желательно девушку. P:S - ищу девушку, т.к предпочитаю чистоту и комфорт. Не душнила, не нытик, спортсмен, все будет по вашим правилам. 18 лет, работаю, чистоплотен, не больной (для особо любопытных - речь идёт не о Венере, а о болезнях по типу: туберкулёз и.т.д). Девушку, желательно без отношений (т.к не предпочитаю вторгаться в личную жизнь пар, сторону парня прекрасно буду понимать). Всех с Новым годом и хорошего настроения, надеюсь удастся найти замечательного соседа. И да, самый главный плюс, видеть вы меня практически не будете)
Архив
Фото пользователя Vasilisa
Vasilisa
2 года назад
У меня, ВРОДЕ КАК, нормальная мать, но я тоже однажды видела её драконом, которого жутко боюсь. И нет, снять отдельное жилье, даже понимая, зачем ты это делаешь - не поможет. Я вижу, что отделение от матери - это глубинная работа. С постепенным раскрытием и проживанием своей злости к матери, и её причин.
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
2 года назад
БЕЗ ПРИКРАС • На следующее утро после свадьбы жених не узнал невесту без макияжа и подал в суд. В Алжире новобрачные начали выяснять отношения в суде на следующий день после свадьбы. Иск подал жених, не узнавший невесту без макияжа. Он потребовал взыскать с неё 20 тысяч долларов в качестве компенсации морального вреда. Он считает, что дама обманула его, и обвинил её в мошенничестве. До свадьбы жених не видел невесту без макияжа. "Сначала я подумал, что это вор, забравшийся в мою квартиру, - признался потрясенный мужчина. - До брака она выглядела очень красивой и привлекательной".
Архив
Фото пользователя Семен
Семен
2 года назад
Всем привет меня зовут Семён. Ищу комнату с адекватными соседями желательно на Красной ветке. Так же рассматриваю вариант совместно снять квартиру. О себе, люблю чистоту, умею готовить, не устраиваю вечеринок. Просыпаюсь рано, работаю в графике 5/2
Архив
Фото пользователя Тайлер
Тайлер
2 года назад
во-первых, всех с Новым годом! во-вторых, ищу комнату :) проживать буду одна; домашних животных нет; не пью, но курю (выхожу на улицу). мне 24 года, есть стабильная работа. домой в основном прихожу только ночевать, так как работаю до поздна. выходные провожу за просмотром фильмов или на прогулке. никаких тусовок в вашей комнате не будет, я уже слишком стара для этого хочу переехать в связи с тем, что после переезда в Питер, мечтаю пожить именно в центре. ну и плюс студия для меня сейчас слишком затратно) бюджет: до 17.000 вместе с к/у. заключение договора на 6 месяцев. в идеале хотелось бы снять на оранжевой ветке, но в принципе подойдет любое метро, отмеченное на картинке снизу. или ближайшие к ним. главное, чтобы дорога до метро занимала максимум 10 минут пешком. писать в личные сообщения #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Tod
Tod
2 года назад
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Переезжаю из Москвы. СРОЧНО Ищу квартиру (студия или 1ком.) в Калининском или Петроградском районах. Бюджет: до 30.000₽. О себе: работаю в медико-социальной сфере, платежеспособна, не курю/не пью/не юзаю, тусовки не устраиваю (друзей в СПб мало) , животных нет. Планирую переехать после 14.01.2024г. Заранее благодарю за помощь в поиске и возможные варианты С Новым годом! Мира и любви #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
С одной стороны,холод в квартире 1 января помогает снять синдром,с другой стороны-прокуратура.
Архив