Просьба прочесть до конца и внимательно!
Ищу квартиру для совместного проживания.
Я славянин (страница не основная), не курю сигареты (в квартире электронки курить тоже не буду, по желанию соседа), адекватный, не буяню, не вторгаюсь в личную жизнь, не извращенец, не наркоман.
Ищу в любом районе, желательно девушку.
P:S - ищу девушку, т.к предпочитаю чистоту и комфорт.
Не душнила, не нытик, спортсмен, все будет по вашим правилам.
18 лет, работаю, чистоплотен, не больной (для особо любопытных - речь идёт не о Венере, а о болезнях по типу: туберкулёз и.т.д).
Девушку, желательно без отношений (т.к не предпочитаю вторгаться в личную жизнь пар, сторону парня прекрасно буду понимать).
Всех с Новым годом и хорошего настроения, надеюсь удастся найти замечательного соседа.
И да, самый главный плюс, видеть вы меня практически не будете)