Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Девушка снимет 1ком квартиру или студию. На длительное время, аккуратность своевременную оплату гарантирую. Без детей и животных, без в.п
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Доброго времени суток, сниму студию или однушку на длительный срок , в идеале на Фёдора Абрамова, но рассмотрю и др варианты , жить будет один молодой человек без вредных привычек и домашних животных, заранее всём спасибо
Архив
Фото пользователя Dasha
Dasha
2 года назад
С новым годом! Этот год был хорошим). Я многому научилась, многое поняла. Я осознала, кем хочу стать. Могу сказать, что я люблю эту жизнь:) Желаю вам успехов! Особенно тем, кто сдаёт ЕГЭ). Желаю, чтобы вы всегда оставались собой. И как бы момент не казался обычным, со временем он кажется таким тёплым и любимым. Надеюсь, что в этом году вы будете очень счастливы, что все ваши мечты сбудутся. Совершайте ошибки, исправляйте их, даже если на это требуется много времени. Они учат нас многому. Я очень благодарна вам всем. Спасибо, что были рядом. Этот год был неизбежно грустным, весёлым и просто одним из самых тёплых и запоминающийся. Я Вас люблю! И вы всегда останетесь в моём сердце, ведь для меня все воспоминания очень дороги.
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
2 года назад
Пусть Новый Год с добром и миром на землю нашу русскую придет и в каждый дом, и в каждую квартиру пусть радость и блаженство принесет! Пусть одинокому подарит кто-то дружбу, тот, кому с горем справиться никак, получит то, что очень ему нужно, а встречному пусть скажет просто так прохожий что-то доброе, обнимет, с его уставших плеч нелегкий груз, он нынче навсегда, навеки снимет, и будет крепок дружеский союз... Пусть будет год добрее и светлее, залечит раны, души исцелит, а тем, кто мерзнет, стало бы теплее, и станем мы, как нам Господь велит, мыбудем чище, искренней, как дети, и всё лукавство сгинет вдруг, как дым. Пусть будет дом и мир у всех на свете, и смоет он всех горестей следы...
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Сниму квартиру в Айди Мурино (или рядом) на время ремонта (2 месяца), с котом #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Lan
Lan
2 года назад
Всем привет. СРОЧНО ищу квартиру-студию. Желательно в районе 18-24 тыс. Пишите в личные сообщения обо всем договоримся. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
2 года назад
Добрый день! Ищу однокомнатную квартиру территориально ст.м. Рыбацкое, Обухово, Пролетарская, Ломоносовская, стоимость не более 25т.р., до метро максимум 15 минут на транспорте Важно, чтобы была светлая и без «бабушкиного» ремонта, в приоритете варианты с готовой ванной и кухней, но пустой комнатой(есть своя мебель), смогу заехать после 10 января(!) О себе : 20 лет, работаю на заводе, учусь, животных и вредных привычек нет, шумные посиделки не люблю, чистоплотная и платежеспособная Спасибо за внимание, жду ваши предложения в личку, хорошего дня! #Сниму_Гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка
Архив
Фото пользователя Евсений
Евсений
2 года назад
Всем привет! Мы молодая творческая пара в поисках уютного жилья. Снимем однушку или двушку (либо большую комнату с сан.узлом). От 20 до 30 тыс. руб. Ищем квартиру в центре или близ центра, желательно недалеко от метро. Я работаю строителем, люблю творчество, музыку, рисую иногда. Девушка работает удалённо, копирайтер, также занимается в театре и играет на инструментах, поет. У нас двое животных. Умная кошка (породистая), аккуратная, ходит в лоток. Есть своя когтеточка. Собачка-щеночек (английский кокер-спаниель), есть вольер под него, занимаемся воспитанием, пока ходит на пелёнки. В ближайшее время будем его выгуливать. Мебель и стены не портит, разве что грызет наши тапки) Ждём ваших вариантов и предложений. До 8-9 января хотим снять квартиру, так как нам скоро выезжать. Телефон для связи:номер скрытЕвгений #Снятьквартиру
Архив
Фото пользователя Mariam
Mariam
2 года назад
Мечтайте И двигайтесь к мечте уверенным шагом! У меня есть 3 больших мечты, которые движут мной каждый день 1. Создать трансформационную программу по росту личности «изнутри и снаружи» на стыке психологии и стиля. Собирать большие залы 2. Жить в панорамной квартире на высоком этаже с видом на красивый город и природу 3. Большая и крепкая семья - сильная опора и отдушина. Создавать уют, свои традиции, собираться вместе отдыхать Я не знаю, как я реализую эти мечты, поэтому это еще не цель. Но каждой мечте я делаю шаг навстречу 1. Собираю офлайн встречу в паре с психологом уже в январе
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
2 года назад
Привет. Семья из 4 человек снимем 2 - 3 комнатную квартиру, в Московском районе, на длительный срок. С 28 января уже готовы заехать. Рассмотрим разные варианты. #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_3шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Noom
Noom
2 года назад
Добрый день! Девушка, 22 года, срочно ищу однокомнатную квартиру либо студию на длительный срок , примерно 25 тыс рублей (без КУ), район города не принципиален, главное в пределах КАД и желательно пешая доступность от метро не более 15 мин. Работаю в центре города,вблизи м.Чернышевская. Платёжеспособная, спокойная, чистоплотная, проживаю в СПБ уже третий год. Со мной будет замечательная послушная кошечка, приучена к лотку, есть когтеточка. #сниму_гнёздышко
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Я завершаю твои пароли, Я словно Ангел тут. Чем бы мне сняться от этой боли? Нас уже не зовут. Снежною сказкой метель кружится - Настом алмазным под Рождество. Я загадаю, в Новом должно бы сбыться, Прошлое ведь прошло, Станут родными чужие дети, Станут чужими чужие мужья, Я загадаю, чтоб мир на планете, Я загадаю, чтоб долго жила Земля. 2023
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
2 года назад
Семья из 4 человек, 2 взрослых и 2 ребенка, снимет квартиру на Парнасе. Русские, платёжеспособные! Срочно! До 25 тыс руб!
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
В этом году впервые у студии La Plaza не было своего новогоднего концерта. Увы! Зато прошла очень душевная, веселая, активная вечеринка.! Все были так вовлечены в процесс, что ни у кого и в мыслях не было что-то заснять. Про фото под елочкой вспомнили, когда уже стали расходиться, поэтому в кадре не все. Пусть весь Новый год студия La Plaza проживет на такой же позитивной волне!!!!! С наступающим!
Архив
Фото пользователя Zhanna
Zhanna
2 года назад
Харе Кришна дорогие преданные примите мои поклоны пожалуйста Подскажите пожалуйста, может у кого то есть знакомые, кто сдаёт квартиру...? В конце января , в 20-ых числах, на 2 недели , приезжает семейная пара преданных, на две недели в Петербург...так же они думают в феврале вернуться сново, но уже на долгосрок.... Если у вас есть какие то варианты, свяжитесь со мной пожалуйстаномер скрытДжагат-тарини д.д
Архив