Я Деду Морозу письмо написала
И много всего в том письме нажелала:
Просила, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите!
Чтоб жили все в мире и дружбе.
Для счастья, нам, что еще нужно?
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается —
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается….
Нужно только, говорят,
Приложить старания.
И тогда наверняка
Сбудутся желания!
Удача наполнит бокалы, откроются к счастью порталы.
Успехи и радости снегом
В ладони посыплются с неба.
Сам Бог снежинки счастьем заправлял
И будет сыпать нам по просьбе близких…
И по бокалам радость разливать
Своим жильцам, и их родным по списку…
Новый год к нам мчится, скоро всё случится…
Плесните в чаши янтарь муската
И созерцайте цвета заката…
С наступающим, друзья!
/«бред, вызванный поющим хороводом детей вокруг елки, за секунду до пробуждения»/