Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Алла
Алла
2 года назад
Добрый вечер. Сниму не дорого квартиру-студию в Кудрово. Писать в личку
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Ищу комнату Друзья, моя подруга, чудесный творческий человек, ищет комнату для съёма на три месяца. В спб, в пешей доступности от любого метро.
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
2 года назад
Квартиру не сдает кто-нибудь? Знакомый ищет. Поможите! Благодарю покорнейше.
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
2 года назад
СРОЧНО!!! Всем добра и мира Сниму жилье в центре. Бюджет до 15к. Готов заехать хоть сейчас. Максимальный репост . Писать в л.с. Всем не равнодушным плюс к карме и моя личная благодарность)
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
2 года назад
Сниму студию или однушку стоимостью до 20 тыс руб. Сниму пока на полгода, потом будет видно по обстоятельствам. Я суперответственная, помешанная на чистоте, порядке и тишине ( поэтому спокойные соседи для меня в приоритете), абсолютно платежеспособная. В Питере живу 16 лет, из них 5 лет- в Кудрово. Пишите в ЛС
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
2 года назад
Сниму студию по адресу : г. Мурино, Менделеевский бульвар, д. 16, парадная 5 по суточно. Женщина, русская, оплату и чистоту гарантирую. Только от собственника, риэлторв и посредников не беспокоить. Без животных. Теп:номер скрыточень жду звонка только от собственников студий.
Архив
Фото пользователя Elizaveta
Elizaveta
2 года назад
Това'гищи! Поступил крик о помощи - никто не сдает однушку, у да еще и с животным можно въехать? Пишите в личку)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Семья из 2 х взрослых и маленького шпица , снимем квартиру на Парнасе на длительный срок, если квартира пустая будем только рады )! Интересует однокомнатная квартира - до 23000 р от собственника .
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
2 года назад
Добрый вечер! Семейная пара с воспитанным котиком снимет большую студию или однокомнатную квартиру. Планируем переехать через месяц, бюджет 24000 максимум. Оба работаем.
Архив
Фото пользователя Яночка
Яночка
2 года назад
Всем привет! Ищу комнату в долгосрочную аренду. Хотелось бы снять светлую, уютную комнату, станция метро не имеет значения. (Но точно не девяткино, Шушары, рыбацкое) О себе: работаю, 25 лет,вредных привычек нет. Бюджет: до 15.000 включая ку. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Sveta
Sveta
2 года назад
Сниму однокомнатную квартиру от собственника! С мебелью(можно без) и техникой , где можно будет проживать с животными! В пределах 15тысяч вместе с ку!
Архив
Фото пользователя Ксюша
Ксюша
2 года назад
Здравствуйте! Снимем 2-3 к. квартиру в районе метро #Чкаловская на длительный срок начиная с 2024 года! О нас: мама, папа, дочь 9 лет. Учимся, работаем. Как арендаторы, всегда ухаживаем и бережём чужую собственность как свою. Последние 5 лет живём в ЖК Классика, и вот пришло время найти новый дом на ближайшие годы. Рассматриваем предложения до 70тр за квартиру не менее 55 м2. Из пожеланий: аккуратная, ухоженная, светлая, минимум мебели или готовность её вывезти. Готовы сами сделать небольшой косметический ремонт при необходимости. Спасибо! #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_3шка@yuytnoe_gnezdishko
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
С 22 ноября снимем 2-х комнатную квартиру в Кировском районе. Нас 3 человека и кошка. Тел. номер скрыт. Вацапп, вайбер, звоните.
Архив
Фото пользователя Billi
Billi
2 года назад
Доброго времени суток! Мне 24 года, работаю, так же есть увлечения в силу этого дома не на постоянной основе. Не пью, не употребляю! Сам чистоплотный, уважаю личное пространство В поиске соседа(ки) с 20го декабря, хочу снять двухкомнатную квартиру или заселиться в комнату (в 2-к кв) В соседи хочу видеть +- ровесника (цу) для комфортной жизни, так же очень важно, что бы человек не вёл разгульный образ жизни и был чистоплотным. С предложениями прошу писать в лс
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
2 года назад
Сниму комнату в Авиагородке
Архив