Здравствуйте!
Снимем 2-3 к. квартиру в районе метро #Чкаловская на длительный срок начиная с 2024 года!
О нас: мама, папа, дочь 9 лет. Учимся, работаем. Как арендаторы, всегда ухаживаем и бережём чужую собственность как свою. Последние 5 лет живём в ЖК Классика, и вот пришло время найти новый дом на ближайшие годы.
Рассматриваем предложения до 70тр за квартиру не менее 55 м2. Из пожеланий: аккуратная, ухоженная, светлая, минимум мебели или готовность её вывезти. Готовы сами сделать небольшой косметический ремонт при необходимости.
Спасибо!
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_3шка@yuytnoe_gnezdishko