Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Сниму комнату на академке
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
2 года назад
Ищем комнату недалеко от Малоохтинского колледжа на один месяц декабрь, для дочери студентки (порядочная, без вредных привычек ) Соседи только девушки.
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
2 года назад
Ребята,мои хорошие знакомые ищут квартиру для съёма! Может здесь,среди моих друзей есть тот,кто сдаёт и ищет жильцов
Архив
Фото пользователя Alesya
Alesya
2 года назад
Приехала в Новосибирск по делам. Радуюсь нежно-снежному городу и ищу комфортное жильё.
Архив
Фото пользователя Кристинка
Кристинка
2 года назад
Семейная пара с ребенком снимем квартиру двухкомнатную или однокомнатную с большей кухней где есть диван . Район красногвардейский, Калининский , выборгский . Можно с пустой комнатой есть своя кровать . Рассмотрю любые предложение . Светлая уютная с ванной
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
2 года назад
Здравствуйте! Ищу комнату в районе Чкаловской/Спортивной/Горьковской/Петроградской. Бюджет: до 22 000 рублей с к/у. Важно: — места общего пользования с ремонтом; — без тараканов, клопов; — ванна или душевая не на кухне; — без маргинальных личностей в соседях. О себе: мне 25, имею постоянное место работы, белую заработную плату. Жить буду с хомячком. Ему уже 2 года. Он очень тихий, ручной и воспитанный, сам малыш живёт в огромном аквариуме с сеном, что позволяет скрыть все его запахи. Мои контакты: @DovahkinT телеграмм. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Всеволод
Всеволод
2 года назад
Добрый день! Меня зовут Всеволод и я ищу студию, 1 комнатную квартиру или хорошую комнату в небольшой квартире с хорошим ремонтам и современными соседями) Гражданин РФ, имею стабильный заработок, спокойный, коммуникабельный :) До 25к включая к/у. Готов заехать с декабря! #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Добрый день , парень, сниму студию или комнату в районе Купчино , работаю в этом же районе в ночь , поэтому днем я буду отсыпаться дома , без вредных привычек , без животных буду жить один. Гражданство снг. Бюджет 15–16тыс писать ватсап звонить номер скрыт#Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
2 года назад
Сниму студию или 1-к.кв в районе Парнас с любой дальностью от метро Я и очень культурная собака небольшого размера На длительный срок от 1-2х лет, с арендой до 20тыс. Без комиссии, можно с залогом Гарантирую своевременную оплату и чистоту.
Архив
Фото пользователя Leonid
Leonid
2 года назад
Мы с женой и благовоспитанными кошками срочно (!) ищем жильё в Санкт-Петербурге: одна-двухкомнатная квартира, на юге города (нижняя часть синей и фиолетовой ветки), до 20 тысяч, со всеми удобствами. Будем рады репостам и рекомендациям!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Срочно Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру от собственника в Тосно или Нурме. Анастасия номер скрыт
Архив
Фото пользователя Polina
Polina
2 года назад
Еще одно фото в зале Леонардо. В анфиладе комнат, что выходят окнами на Неву, этот зал самый большой и красивый. Можно было бы долго описывать его украшения - яшмовые колонны, колонны из серого мрамора, стены, облицованные белым искусственным мрамором с узкой каймой зеленого и розового мрамора... Но я хочу сказать только одно - жизнь слишком сложна. Бывает, что кому-то суждено умереть в изгнании и самое главное - быть неправым. И можно сказать даже - быть предателем. Другие же (я в том числе) живут в своей стране, получают все ее блага (к примеру, это золотое платье и черную шляпу я купила у русских дизайнеров, которые переживают настоящий расцвет благодаря всем ужасным событиям текущего времени), и никому не обязаны даже объяснять свои взгляды. Честно говоря, я собралась написать письмо президенту. Однажды он приезжал к нам в Преображенский Собор, куда я часто ходила в то время (жила рядом и долго была больна), и мне совершенно не хотелось тогда лезть ему на глаза (в конце концов, у каждого свой путь, и что мне до него?), но нужно же распространить наши песни по-настоящему по всей стране...
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
2 года назад
Ищу к кому подселиться или с кем объединиться для поиска и съема. В Спб обычно нахожусь недели полторы в месяц, постоянно проживаю в другом городе. В квартире буду только спать после работы, поэтому, возможно, что мы даже не будем пересекаться. В приоритете комфортные условия(евроремонт), желательно 2х комнатную, другие варианты возможны, но менее интересны. Требований к будущим соседям нет, кроме соблюдения тишины и личного пространства. А так же содержания квартиры в чистоте, поэтому девушки в приоритете) Вредных привычек не имею) Район не принципиален, так же как и удаленность от метро, так как я на машине, а вот место для парковки уже значение имеет) #Сниму_гнездышко #сосед_гнездышко #компаньон_гнездышко
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
2 года назад
Добрый день! Мы молодая пара без детей и животных, граждане РФ. Я учусь, иногда подрабатываю, молодой человек работает стабильно) Ищем однокомнатную квартиру или студию в 20 минутах ходьбы от станций метро, указанных на фото, в Шушарах или в Пушкине, недалеко от станций Детскосельской/Царского села. Бюджет: до 25к + КУ Желательно, чтобы был не очень старый ремонт) #Сниму_гнёздышко #Снимем_гнёздышко
Архив
Фото пользователя Надя
Надя
2 года назад
Всем привет! нахожусь в поиске жилья на длительный срок - студия/1 комн. квартира в пешей доступности от метро (бюджет до 20-25к + ку) о себе: 21 год, студентка, учусь очно на 3 курсе, без вредных привычек, домашних животных нет пожелания к квартире: с хорошим ремонтом и всей необходимой бытовой техникой, не коммуналка, без комиссии предпочтительно рассматриваю красную ветку заезжать планирую в ближайшее время (до 01.12.2023) #Сниму_гнездышко
Архив