Еще одно фото в зале Леонардо. В анфиладе комнат, что выходят окнами на Неву, этот зал самый большой и красивый. Можно было бы долго описывать его украшения - яшмовые колонны, колонны из серого мрамора, стены, облицованные белым искусственным мрамором с узкой каймой зеленого и розового мрамора... Но я хочу сказать только одно - жизнь слишком сложна. Бывает, что кому-то суждено умереть в изгнании и самое главное - быть неправым. И можно сказать даже - быть предателем. Другие же (я в том числе) живут в своей стране, получают все ее блага (к примеру, это золотое платье и черную шляпу я купила у русских дизайнеров, которые переживают настоящий расцвет благодаря всем ужасным событиям текущего времени), и никому не обязаны даже объяснять свои взгляды. Честно говоря, я собралась написать письмо президенту. Однажды он приезжал к нам в Преображенский Собор, куда я часто ходила в то время (жила рядом и долго была больна), и мне совершенно не хотелось тогда лезть ему на глаза (в конце концов, у каждого свой путь, и что мне до него?), но нужно же распространить наши песни по-настоящему по всей стране...