Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Луиза
Луиза
2 года назад
Семья срочно снимет квартиру в парнасе от собственника 2или 3 комнатную,писать в личку
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
2 года назад
Всем добрый вечер , ищу студию или квартиру , кто готов впрячься , добавляйтесь , пишите обсудим условия +прайс .
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
2 года назад
Фотовыставка журнала "Огонек". Жизнь, как праздник. С момента создания в 1899 году журнал был своего рода телевизором вокруг которого собирались всей семьёй. С 30-х годов перед фотографом ставили задачу не снять "как есть", а снять "как должно быть". Важно было передать образ самого счастливого человека, в самой счастливой стране. На фото изображены самые разные моменты жизни людей: рабочие бюдни, сцены беззаботного детства, семейной жизни, счастливого отдыха. Некоторые фото правда пронизаны атмосферой праздника и его предвкушения. Для меня хорошие фотографии словно машина времени. Я не жила в Советском союзе, но на фото действительно очень здорово передана атмосфера жизни наших родителей, бабушек и дедушек. Гуляя по выставке, я будто переместилась в эпоху на несколько десятилетий назад.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Добрый вечер! Молодая пара из Беларуси ищет 2-комнатную квартиру (на длительный срок), предпочтительно в центральных районах города, в близи метро. С хорошим светлым ремонтом и всей необходимой бытовой техникой. Бюджет от 45.000 до 60.000 #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Ульяна
Ульяна
2 года назад
Добрый день, меня зовут Ульяна. Мне 20 лет. Работаю. Нет детей, животных. Оплачиваю вовремя, отношусь к имуществу аккуратно. Хочу снять минималистичную светлую комнату в квартире с кроватью и вместительным местом для хранения. Сроком до 3 месяцев. Вблизь синей ветки метро. Приоритет м.Пионерская. Бюджет: до 20к +ку. Договор обязателен. Напишите в личные сообщения. Хорошего дня #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Кира
Кира
2 года назад
Сниму комнату на Петроградской , от собственника , не более 5 мин , в приоритете дом с башнями . По комнате - минимализм , ! Строго ванна ! , душ исключен ! Агентов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ ! По всем вопросам в ЛС
Архив
Фото пользователя Матвей
Матвей
2 года назад
Молодая пара снимет квартиру/студию/комнату на длительный срок во фрунзенском или московском районе. Культурные, работающие, без детей и животных, не пьем, тусовок не любим. Рассматриваем станции метро: #паркпобеды, #электросила, #московская, #международная, #проспектславы, #бухарестская, расстояние до метро не принципиально, но лучше не больше 20 минут пешком. Бюджет около 25к+КУ. #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
2 года назад
Доброго времени суток. Семья из двух человек мама и сын (6 лет) ищут комнату в районе станций Кировский завод, Нарвская, Автово, где Кировский завод предпочтительнее. Ребёнок ходит в сад (рядом со станцией Кировский завод), мама работает менеджером в одной из сетей фаст-фуда. Дома бываем редко, в основном, поесть и спать. Гостей не водим, тусовки не устраиваем. По цене ищем до 15к+ку. Наличие холодильника и стиральной машины обязательно. От нас чистота и своевременная оплата. Спасибо за внимание! #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
2 года назад
Хотелось бы найти сожителя и снять квартиру на долгий срок. Предпочтительные районы: Красногвардейский/Калининский (из-за работы). Можем снять ближе к метро, хотя мне не принципиально. По бюджету готов скидываться 15-20к. О себе: Роман, 21 год, не курю, выпиваю редко, чистоплотный. Нахожусь в отношениях, всё равно какого пола сожитель. Работаю в озоне + параллельно занимаюсь фотосессиями. Когда нахожусь дома, то в основном сижу за компом за обработкой фоток/лежу смотрю сериалы/выезжаю на фотосеты, поэтому особо мешаться никому не буду. Готов подселиться к кому-то, если соседи адекватные. Коммуналки/общежития не рассматриваю. У меня только 2 требования к сожителю/сожительнице: чистоплотность и ответственность. #Сниму_гнездышко #компаньон_гнездышко
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Друзья! Мы ищем загородный дом в аренду с мая по сентябрь. Если вы знаете людей, кто сдаёт, порекомендуйте, пожалуйста чтобы можно было с детьми и маленькой собачкой. Удаленность от города не имеет значения
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
2 года назад
Друзья!!! Есть у кого знакомые, кто сдает квартиру на Ваське или в районе м.Приморская??
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
2 года назад
Сниму квартиру, Лучки! От собственника. Желательно 1 этаж
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
2 года назад
Добрый день! Сниму паркинг, либо с Гаврилина 15 рядом, либо с Заречной 25. Желательно или 2 места или семейное.
Архив
Фото пользователя Вика
Вика
2 года назад
Семья из трех человек (мама, папа и малыш Витя) снимут 1-2-ух комнатную квартиру на один месяц с 22 ноября по 27 декабря (период командировки папы). Территориально: преимущественно юг, запад, Стрельна, но рассмотрим все варианты. Нам важно, чтобы в квартире было спальное место (хотя бы одна двуспальная кровать). Наш малыш еще совсем маленький, поэтому не нанесет урона вашей квартире, чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем. #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
2 года назад
Здравствуйте, сниму комнату в районе лиговского проспекта или метро Волковская, славянин без вредных привычек!номер скрыт
Архив