Всем привет!
Ищу для долгосрочной аренды студию/1-комнатную квартиру
До 32-33 тысяч вместе с к/у (но если сильно понравится, то можно и 35)
Районы, которым отдаю приоритет отметил
В идеале верхние отмеченные станции метро, но буду рад рассмотреть и другие варианты
О себе: работаю, поэтому с платежеспособностью проблем нет
обожаю чистоту и очень чистоплотный, с этим тоже проблем не будет
С уважением и бережливо отношусь к чужому имуществу
Очень хочу найти жилье, которое мне будет по душе, чего и всем тут желаю!
Контакты: Тг romamoll (лучше писать)
Inst molodtsovvv
#Сниму_гнездышко