Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Никки
Никки
2 года назад
Здравствуйте Сниму кВ студию /1к квартиру До 23000 На длительный срок! Ищу для себя Сама спокойная и адекватная Примерно жк европейский ,жк Лондон и все что рядом с ним (сама не давно переехал в спб и срочно ищу жилье ) Работаю ,есть постоянная работа ) Все варианты можете скидывать в личные сообщения и если что еще интересует
Архив
Фото пользователя Ника
Ника
2 года назад
Добрый день Сниму студию с мебелью до 20тыс.+ку Девушка, без вредных привычек Чистоту, тишину и своевременную оплату ГАРАНТИРУЮ!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Сниму студию для мамы на 3-4 мес, возможно чуть дольше. Чистоплотная, без в/п, проживать будет одна. Предпочтительно - Новый Оккервиль.
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
2 года назад
Добрые вечер, сниму евро-2х копмнатную для пары до 30к Чистоплотный и обеспеченные
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Здравствуйте! Сниму 1к квартиру или студию до 23.000₽ + ку. На длительный срок! Буду проживать с двумя небольшими собаками, не шумят, все команды знают, прогулки два раза в день так что туалет исключительно на улице. Дома всегда чисто. Работаю на постоянной работе, так что своевременную оплату гарантирую!) Варианты присылайте в личные сообщения)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
2 года назад
Сниму квартиру/кабинет/комнату под бьюти услуги. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Предпочтительно Новый Оккервиль и кольцо Пражская-Европейский. Предложения,пожалуйста,в личные сообщения,так как комментарии не отслеживаются.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
2 года назад
Снимем мама и дочь 1комнатную квартиру или студию. С проживанием в дальнейшем с котиком ,планируем взять. В центральном,невском районе. Писать в лс. Всем найти жилье по душе
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
2 года назад
#кудрово #ленинградская_область #мурино Всем привет! Вот и настал тот день, когда мы возвращаемся Домой! Мы- семья из двух человек (29,33) , только получили свидетельство переселенца и переезжаем из Германии в Россию в Ленинградскую область. Решили переехать в Кудрово. Ищем полноценную 1 или 2ух комнатную квартиру. Не студию. С 2ух спальной кроватью, и минимальным количеством мебели через 1-2 месяца. Самый важный для нас момент это возможность получить МУ по месту проживания, поэтому варианты без учета даже не рассматриваем. Варианты в СПб мы тоже не рассматриваем, т к город в программе не участвует. Также рассмотрим варианты в Мурино. Ждём ваших предложений в личку или в ответы
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
2 года назад
Всем привет) Сниму однушку или студию в приморском районе (Беговая, Комендантский проспект, Старая деревня, Приморская) Если приморская то только в пешей доступности метро) Жить буду один, мне 29 лет Много работаю поэтому дома практически не появляюсь Чистоту и своевременные выплаты обеспечу) До 25 000 (уже вместе с ку) #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Юля
Юля
2 года назад
Привет) Мне 24, работаю, не курю. Животных (не против буду если они будут у вас) и детей нет Ищу комнату, на длительный срок, НЕ проходную и чтобы там обязательно был шкаф. В любом районе, но максимум 15 минут от метро (пешком). По оплате не больше 15.000 вместе с КУ. Заехать могу после 10.11. Всем хорошего времени суток #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
2 года назад
Сниму 2комнатную квартиру в Кировском районе, недалеко от метро у собственника. 30000 вместе с коммунальными платежами. Проживать будут два порядочных студента третьекурсника. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
2 года назад
Когда с 10 утра на тренинге и с 12:30 до 19:30 на съёмке… выходишь со студии и видишь такой антураж, невозможно пройти мимо и не снять видео #вобразе
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
2 года назад
#сниму_гнездышко всем добрый день! сниму квартиру студию в центре спб на очень долгий срок от года! мне 19 лет, буду проживать один, работаю и учусь! поэтому с оплатой проблем никаких нет! квартиру хочу видеть уютную и светлую с набором всей необходимой техники, мне очень важно создавать вокруг себя эстетичное пространство, поэтому я готов ухаживать и любить квартиру как свою, отношусь ко всему имуществу очень трепетно и с любовью! готов и сам лично создавать уют и улучшать квартиру! бюджет до 35.000 - 40.000 буду рад обратной связи!
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
2 года назад
Всем привет! Ищу для долгосрочной аренды студию/1-комнатную квартиру До 32-33 тысяч вместе с к/у (но если сильно понравится, то можно и 35) Районы, которым отдаю приоритет отметил В идеале верхние отмеченные станции метро, но буду рад рассмотреть и другие варианты О себе: работаю, поэтому с платежеспособностью проблем нет обожаю чистоту и очень чистоплотный, с этим тоже проблем не будет С уважением и бережливо отношусь к чужому имуществу Очень хочу найти жилье, которое мне будет по душе, чего и всем тут желаю! Контакты: Тг romamoll (лучше писать) Inst molodtsovvv #Сниму_гнездышко
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
2 года назад
Всем привет! Мы - молодая пара Ищем 2-3 комнатную квартиру на длительный срок. Районы приоритетные отметила на карте, 15-20минут от метро (пешком). Животных, детей нет Готовы заселиться с 10 ноября. Бюджет до 65 включая КУ #Сниму_гнездышко
Архив