С 15 сентября снимем, 1-кв, студию или комнату. Для троих человек! Без детей и животных. Из основного необходимого 100% (душ, туалет, плита, холодильник, возможность подключить интернет) пишу к тому, что возможны к рассмотрению варианты без мебели, телевизоров всего остального. Ценовой предел 15000р. Желательно пешая доступность к метро! Если вариант устроит предоплата сразу за 2-3 месяца. (договор обязателен)
Все остальное при общении в личке, присылайте свои варианты, заранее спасибо!