Привет Гнездовчане!
Ищу жилье супер эконом класса от 0 до 5000 тыс рублей за месяц.
Местоположение: желательно в центре, но рассмотрю и на окраине.
Нужна стиральная машина, холодильник, немного места для вещей, кровать, окно
Подселение к кому то в комнату - да
Жить в неиспользуемой комнате, заваленной старым хламом - да
Жить в чулане чьей то бабушки - да
Пару слов о себе: Иногда курю, не пью, люблю послушать музыку, о вкусах не спорю, могу возвращаться домой поздно ночью, остальные подробности в лс.
Чем могу пригодиться: могу приготовить что нибудь, убраться, побеседовать о жизни, послушать о чужих проблемах да и много чего еще)
Буду готов переехать в течение двух недель.