Сниму комнату с начала октября в ДВУХКОМНАТНОЙ квартире с ОДНОЙ соседкой на длит. срок. Работаю пока дома за компьютером, возможно так будет и дальше. Поэтому нужна тихая квартира со спокойной соседкой, чтобы никто не мешал. Обязательно наличие хорошего письменного или компьютерного стола, большого шкафа для одежды и книг, стиралки, лифта в доме. Телевизор не нужен.Только от собственников, никаких посредников, бюджет ограничен. 10000р. включая ку. Только у метро. Предпочтение: Комендантский проспект - Чкаловская, Автово-Техноложка, Фрунзенская. Пишите!