Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Артем
Артем
9 лет назад
Добрый день! Ищу 1-2кк квартиру для себя: - Центральный район или петроградка - Недалеко от метро - Евродвушка с хорошим ремонтом - Весь необходимый набор бытовой техники - Бюджет до 35тыс. - Оформление по договору Готов заселиться с 8 сентября О себе: - 25 лет - Работаю в сфере IT - Без животных и вредных привычек
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
9 лет назад
С октября сниму для себя комнату в 2-3 комнатной квартире. Можно вместе с хозяевами ( но с теми которые не против), можно нет. О себе 24 года, русский, интеллигентный, чистоплотный, не конфликтный, спокойный. Оплата всегда вовремя. Возможна какая то помощь по дому, если с хозяевами в качестве компенсации части кв платы. Можно с скооперироваться и снять с кем-нибудь вместе. Торг. Агентам и тому подобным толку писать нет, пошлю далеко. Только от собственников. Так же со мной есть кот британской породы. Не гадит и не пакостит. Район синей ветки или район от метро площадь Ленина - площади мужества
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
9 лет назад
#сниму_гнездышко Двое друзей снумут 1к.к. в СПб. в районе м. Нарвская. до 25 т.р.. Пожелания: Холодильник, Без советской мебели, Стиральная машина, Евроремонт, Новая кухня, Интернет. Немного о нас: - животных не держим - работаем - без вредных привычек. В свободное время: - работаем за пк - нас нет дома - спим. Мы без врезных привычек, аккуратные, любим чистоту. Дополнительно: БЕЗ АГЕНТОВ, только собственник. На агентов нет денег)) Рассмотрим так же и студию.
Архив
Фото пользователя Валерий
Валерий
9 лет назад
Друзья, ищу двухкомнатную квартиру в центре города. В идеале с мебелью и всей бытовой техникой. Цена до 36000 рублей+КУ, без посредников. Буду благодарен за помощь в поиске. P.S. Репост приветствуется.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Ребятушки, нужна помощь! Кто-нибудь случайно не сдает однокомнатную квартиру в районе просвещения или озерков?!может знакомые у кого есть, кто сдает?
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
9 лет назад
С 8 сентября сниму квартиру на длительный срок от собственника в шаговой доступности от метро (пешком не более 15 мин, метро любое). Буду проживать я одна. Студентка вуза + работаю. Без детей, животных и вредных привычек Чистоплотная. Платежеспособность гарантируюМаксимальная арендная плата 24000 с к/у. Агентов просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Сантино
Сантино
9 лет назад
СПБ! ПОИСК ЖИЛЬЦА!!!! Паааа-па-па-па-парарара-раааа! И снова!!!)) Шерлок и Джон ищут Ирэн Адлер (Лестрейда)! Внимание-внимание! Два достопочтенных джентльмена соседствующие в одной двухкомнатной квартире ищут даму на замену пока один из них будет в отъезде, по делам, в Богемии. Ищем жильца на период с конца августа, начала сентября. На месяц, полтора. Цена вас очень обрадует. Возможно кто-нибудь как раз ищет жилье на это время, а может просто кто-то устал и хочет побыть один, написать наконец картину, стихи и поиграть на скрипке? В таком случае вы по адресу! К сожалению в этот раз он не Бэйкер-Стрит, а в самом приключенческом районе - Купчино! ATTENTION!!! В крайнем случае готовы рассмотреть и джентльмена. В случае если он окажется столь же достопочтенным - готовы пожать руки!) Пишите в личку или звоните по номеру - номер скрыт. (Александр)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
очаровательная питерская девушка ищет жилье! помогите, я хочу ходить к ней в гости.
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
9 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок на улице М.Захарова. Проживать планирую одна. Необходимо наличие мебели, хорошей кровати и сантехники. Желателен хороший ремонт
Архив
Фото пользователя Артур
Артур
9 лет назад
Сниму 1-к квартиру в центре или вблизи. Вопрос достаточно срочный. Я платежеспособен, работаю (программист в крупной компании).
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Всем доброты! Сниму комнату в центре Петербурга. Размер комнаты не особо волнует, главное, чтобы там не было нагромождения мебели и разодранных обоев. Вообще, идеальным вариантом будет пустая комната. Главное, чтобы в остальной квартире была чистая кухня, туалет и адекватная ванная. Сама, в основном, все время провожу на работе, но при этом могу сдружиться с жильцами. Бюджетномер скрыт. Всем спасибо!
Архив
Фото пользователя Паша
Паша
9 лет назад
Всем привет . Сниму комнату на длительный срок Дыбенко-большевиков , без вредных привычек в лс ,заселиться могу с начала октября
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Сниму комнату для себя. Во Фрунзенском р-не, не очень далеко от метро Купчино.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру/студию, в пешей доступности от метро, бюджет до 25000р.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
2 девушки, снимем комнату в пределах 15тр, район не важен главное рядом метро
Архив