С октября сниму для себя комнату в 2-3 комнатной квартире. Можно вместе с хозяевами ( но с теми которые не против), можно нет. О себе 24 года, русский, интеллигентный, чистоплотный, не конфликтный, спокойный. Оплата всегда вовремя. Возможна какая то помощь по дому, если с хозяевами в качестве компенсации части кв платы. Можно с скооперироваться и снять с кем-нибудь вместе. Торг.
Агентам и тому подобным толку писать нет, пошлю далеко. Только от собственников. Так же со мной есть кот британской породы. Не гадит и не пакостит. Район синей ветки или район от метро площадь Ленина - площади мужества