Сниму отдельную комнату. В приоритете красная ветка центра(Чернышевская, Площадь Восстания, Владимирская), но всё это не принципиально, рассмотрю все варианты, указанные на прикрепленной картинке. Если совсем замечательный вариант, то и другие станции метро(с пешим шагом до 10 минут) Коммуналки рассматриваю, но с хорошим ремонтом.
Бюджет не особо высок. До 14, желательно меньше и без залога, но не критично. За действительно хороший вариант могу доплатить.
Всё на основе длительного проживания.
Аккуратна, чистоплотна, платежеспособна, без вредных привычек, детей и животных. Очень лояльна, общий язык нахожу, друзей изредка тоже вожу.
Писать только собственникам.