Снимет пара (ж+фтм) комнату в приморском районе(черная речка,старая деревня),рассматриваем ещё сенную,главное,чтобы соседи были нормальные и комната не маленькая(от 14кв.м),если будет ванна,балкон и высокий этаж(чем выше тем лучше), то цены вам не будет :)
О нас,паскитарианцы(ну так люди именуют во всяком случае то,что мы не едим мясо),творческие люди(она конструктор одежды,я гитарист),но очень любим чистоту и порядок,поэтому грязнули лучше не беспокойте,проверенно,будут потрачены наши нервы :) ценим уют и комфорт.
До 15т включая ку!!
Нужно найти до 9го сентрября,пишите если кто что видел,буду мего признателен :)