Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
С сентября, молодая пара снимет студию или 1-комн кв.метро Проспект Просвещения, на длительный срок. До 25 т.р вместе с КУ. Без всех переплат (комиссий и т.д.) Мы- без вредных привычек. Очень чистоплотные. Аккуратные. Не шумные. Звоните :номер скрытЮлия Либо пишите в ЛС.. АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Сниму с середины сентября 2-к.кв в районах станций метро Озерки , Удельная, Пионерская..Жить будем с сестрой.. Порядок, своевременная оплата.Без животных и детей.. РФ.. Предложения в личку или по телефонуномер скрыт
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
9 лет назад
м. Парнас. Сниму от СОБСТВЕННИКА на длительный срок мебелированную 1 ккв. или студию. Цена 17-18 т. руб. + КУ. О себе. Юрист, платежеспособен. Без в/п, домашних животных и детей. *готов заехать с 03.09.
Архив
Фото пользователя Женя
Женя
9 лет назад
Сниму комнату у метро Нарвская, Кировский завод, Автово до 12 тыс. руб
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Ищем КОМНАТУ В ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ на длительное время! Проживать будем вдвоём Мы без детей и животных! Оба без вредных привычек! Мы ответственные, чистоплотные и платёжеспособные! Рассмотрим варианты с соседями БЕЗ ЖИВОТНЫХ! т.к. аллергия.... Готовы платить за аренду до 13000р. Интересуют варианты у станций метро: Купчино Звездная Московская Международная Рыбацкие Обухово Пролетарская Ломоносовская Улица Дыбенко Проспект Большевиков Только от собственников!!! Будем очень благодарны за помощь!!!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Семейная пара с ребенком 8лет и кошкой, русские, работающие. Снимем 2кк у метро академическаю, ближе к северному до 22+ку!
Архив
Фото пользователя Рита
Рита
9 лет назад
Короче говоря, мы ищем жильё. Я и Катя хотим снимать студию или 1-к квартиру в центре города на Неве и нам нужна ваша помощь! Готовы платить до 30 тысяч+ку, а за это хотели бы видеть пост-советский ремонт (ну, или винтажный интерьер) Мы безумно занятые (почему-то это заботит многих арендодателей): я работаю, учусь, постоянно на репетициях, она много учится и много танцует 1-го сентября Катя прилетает из Испании и готова смотреть и заселяться. Я буду чуть позже, но на оплату это никак не влияет. Напишите, пожалуйста, кому-нибудь из нас, если вы или ваши знакомые располагают подходящим под описание вариантом За репост сердечная благодарность.
Архив
Фото пользователя Геннадий
Геннадий
9 лет назад
Снимет пара (ж+фтм) комнату в приморском районе(черная речка,старая деревня),рассматриваем ещё сенную,главное,чтобы соседи были нормальные и комната не маленькая(от 14кв.м),если будет ванна,балкон и высокий этаж(чем выше тем лучше), то цены вам не будет :) О нас,паскитарианцы(ну так люди именуют во всяком случае то,что мы не едим мясо),творческие люди(она конструктор одежды,я гитарист),но очень любим чистоту и порядок,поэтому грязнули лучше не беспокойте,проверенно,будут потрачены наши нервы :) ценим уют и комфорт. До 15т включая ку!! Нужно найти до 9го сентрября,пишите если кто что видел,буду мего признателен :)
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Сниму с женой и с Сынулькой квартиру.студию или кумнату в 20.000. Метро балтийская .технологический институт .нарвская .)
Архив
Фото пользователя Сам
Сам
9 лет назад
Сниму 2-комнатную квартиру в районе стм "Звёздная" (до 10-15 минут пешком) до 26 т.р. Можно полностью пустую. Мы - русская семейная пара с 2-летним ребёнком, государственные служащие с продолжительными контрактами. Максимальная плата посредникам - 5 т.р.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Мы ищем квартиру!!!! Очень мечтаем снять квартиру у метро приморская. Розыскивается 2- ух комнатная квартира не дороже 25000р . Очень желательно вот в этом микрорайоне :-)
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
9 лет назад
Кто-нибудь сдаёт убитую, пустую квартиру или студию в центральном районе Петербурга? Спасибо за репост!
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Доброго времени суток! Семья ( муж,жена,мама и двое детей 4 и 1,5 года) снимут 2 к.кв. Порядок и оплату гарантируем. Рассмотрим все станции метро. Без агентов. Все предложения в л.с. Спасибо
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Сниму 1-к квартиру, студию, до 23000 вместе с ку, метро: От Зведной до Пионерской по синей ветке, Васильевский остров, от Балтийской до Пл. Мужества по красной ветке, м. Новочеркасская. Квартира должна быть с мебелью, приличная, чистая, обязательно наличие духовки (во многих кв. она отсутствует). О себе: девушка, 21 год, без вредных привычек и животных. Писать в личные сообщения.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
#сниму_гнездышко На год, может больше, сниму комнату по цене до 12тыс. с ку, состояние комнаты не важно- главное, спальное место и шкаф) Готова заселиться с первых чисел сентября! Без вп, бережно отношусь к имуществу, адекватная, не задерживаю платежи, учусь-работаю.
Архив