Друзья! Моя подруга с двумя котиками сочно ищет комнату в центре (до 12 т с ку)! Пожалуйста напишите мне если есть какие-то варианты !
Архив
Игорь
9 лет назад
#сниму_гнездышко
Доброго времени суток.
Сниму комнату, Выборгский район, в районе Военной академии связи с 3 сентября по 12 декабря. до 13 + к.у.
Без в.п.
Рассмотрю все возможные варианты.
Заранее благодарен. Всем добра.
Предложения в ЛС
Архив
Елизавета
9 лет назад
Молодая русская семья с ребенком снимет однокомнатную квартиру вблизи м. Комендантский пр.
Архив
Yasya
9 лет назад
Сниму 1 к.кв или студию в пешей доступности от метро. С хорошим ремонтом и мебелью (не "бабушкин" вариант).
Цена: до 20.000 рублей.
Метро: все, кроме Лесной и выше по красной.
О себе: спокойная, интроверт, следовательно без тусовок и прочего дома. Не пью и не курю. Чистоплотна. Без животных (но если Вы не против котика - то я буду очень счастлива)). Оплачивать буду своевременно.
Архив
Александра
9 лет назад
Всем привет!
Мы, трое платёжеспсобных студентов (молодая пара и друг), ищем уютную 2-к квартиру.
Из пожеланий: до метро не более 15-20 минут на транспорте, желательно без советской мебели (но это не критично), без комиссии.
О себе: чистоплотные, без вредных привычек, животных нет, тусовок и гулянок не устраиваем. Въезжать готовы хоть сейчас.
Бюджет : 25+ку
По всем вопросам и предложениям писать в личные сообщения, спасибо!
Архив
Денис
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок с приличными соседями, хозяйкой или хозяином , не дорого, практически половину месяца буду в командировках может и больше , платёжеспособный молодой человек без вредных привычек и хотелось бы около метро Электросила.
Архив
Nikita
9 лет назад
Порядочная семья из 2х человек без детей животных и вредных привычек снимет квартиру в районе метро Чернышевского, улицы Чайковского.
До 25 тысяч + КУ. Прошу предложения в ЛС. Документы все в порядке.
Архив
Аня
9 лет назад
Срочно! Может кто сдает комнату или что—нибудь около того?
МАКС РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА
Архив
Эльвира
9 лет назад
Друзья! Подруга ищет комнату! Помогите, пожалуйста, со съемом в Питере!
Архив
Серафима
9 лет назад
Сниму 1к квартиру в Гатчине.
Архив
Кристина
9 лет назад
Срочно сниму комнату в любом районе, бюджет - до 17000 с к/у. Без стариков/детей в качестве соседей и советской мебели. Писать в ЛС)
Архив
Оливия
9 лет назад
2 взрослых (граждане РФ) снимут комнату в 2-комнатной квартире (с хорошими,взрослыми соседями)
или квартиру-студию.
В пешей доступности от метро.
Ищем на длительный срок.
Обязательно наличие хорошей мебели.
Рассмотрим разные районы!
Желательно красная,синяя ветка.
Без посредников. Только от собственника!
Все предложения в личные сообщения.
Архив
Кристина
9 лет назад
Две девушки. Аккуратные. Платежеспособные снимем комнату . Возле метро. Синяя или красная ветка предпочтительно центр юг питераЕсть кот. ( воспитанный, с постриженными когтями) Бюджет до 15000 со всеми ку
Архив
Сергей
9 лет назад
Добрый день.
Мы молодая пара, с кошкой (спокойна и стерилизована).
СНИМЕМ на длительный срок - студию или комнату в 2-ке, с мебелью и минимумом техники.
Цена до 20т.р. (уже с учетом КУ).
Мы:
- БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК
- готовы к залогу
- имеем постоянную работу
- не шумим
- чистоплотны
- платим вовремя
- сами ждем 4 очереди в Чистом Небе
Территориально интересует Комендантский проспект и Пионерская.
Сейчас снимаем на Парашютной 52, но приходится искать новый вариант, так как хозяин собирается продавать квартиру, при необходимости предоставим рекомендации. Готовы въехать в сентябре. Пишите в личку.
Архив
Katrin
9 лет назад
Сниму на 3 недели! Студию или комнату. Возможно даже съеду раньше ,но оплачу полную сумму!
Очень желательны такие районы: Приморский, Петроградский или верх синей ветки
Обязателен хороший,современный ремонт !
Бюджет до 16 тысяч
Предложения в ЛС