Да бля че никто квартиру по Питеру не сдает что ли
Помогите, мы умираем(
Архив
Кристина
9 лет назад
Друзья, друзья друзей! Студенты Герценовского университета снимут небольшую и уютную квартиру/комнату! Рассмотрят различные варианты! Репост плиз! #студентывпоискахжилья
Архив
Игорь
9 лет назад
Внимание!
Приятный байкер-предприниматель и его интеллигентный кот снимут 1-комнатную квартиру или студию в Василеостровском районе или в районе ст.м. Сенная/Невский пр.
На долгий срок!
Только от собственника (агентов просим не беспокоиться)) ).
Гарантируется порядок и своевременная оплата.
В качестве бонуса - урок игры на гитаре или беседа с предпринимателем за чашкой чая.
Пишите в личку!
Архив
Наталия
9 лет назад
Пара с ребенком (девочка, 10 лет) снимет однокомнатную кв. до 17 000 либо комнату с нормальными соседями до 12 000 около м. Международная. Девочка учится в школе ул. Пражская д. 7, жильё нужно максимально близко к школе.
Также рассмотрим вариант вселения в комнату в двухкомнатной кв. соседа (пары) в шаговой доступности от м. Международная (в которой живем в настоящий момент)
Архив
Рамазан
9 лет назад
Семья без вредных привычек снимет 2х комнатную квартиру в Московском районе, от метро 2км, чистоту гарантируем.
Архив
Юлия
9 лет назад
Дорогие друзья! Кто сдаёт однокомнатную квартиру в центре или знает тех, кто сдаёт?! Будущий наниматель -замечательная девушка, взрослая, работающая, аккуратная! Квартира нужна в центре или на Ваське! Буду признательна за репост!
Архив
Елена
9 лет назад
Друзья!Срочно нужна 1-квартира
Архив
Ольга
9 лет назад
Сниму 1к квартиру в Невском,Фрунзенском,Московском, Кировском или Красносельском районе с мебелью. Для пары 30 лет СПб. Расстояние до метро значения не имеет. Возможен вариант в ближ.пригороде(Шушары,Авиагородок,Пушкин)тел.номер скрыт. Даша.
Архив
Юлия
9 лет назад
Друзья,сниму 1комнатную квартиру,на длительный срок.Мебель,бытовая техника-обязательно.Для себя (без детей,без животных).Метро Кировский завод,Автово,Балтийская,Нарвская( шаговая доступность).До 25 тыс. в месяц + свет,вода.Если есть варианты,пишите в личку или звонитеномер скрыт.
Архив
Alex
9 лет назад
Всем привет!
Сниму комнату в центре: площадь востания, Маяковская, Чернышевская, обводный канал, гостиный двор, садовая, и все что рядом.
Основные пожелания: уют, молодые соседи, без детей, без пенсионеров.
До 17 тысяч
Архив
Марина
9 лет назад
Друзья! К нам в школу в сентябре приезжает немецкая делегация. В связи с этим мы ищем 3-комнатную квартиру в Рыбацком! Прошу репост!
Архив
Мария
9 лет назад
Мы, две работающие, ответственные и беспроблемные девушки снимем комнату - Васильевский остров, Петроградка, Площадь Восстания, Гостиный и др. центральные или почти центральные станции. Порядок и уважительное отношение к вашей собственности гарантируем. Наш потолок - 13 т.р. включая к/у. Состояние квартиры не играет роли, все что нужно - стиральная машинка и холодильник.
Договор, оплата при заселении.номер скрыт
Архив
Нелли
9 лет назад
СНИМУ комнату с хорошим ремонтом в Невском районе (желательно м. улица Дыбенко, пр.Большевиков, Рыбацкое). Работаю, без животных и вредных привычек, платежеспособна и дружелюбна жду предложений в ЛС)
Архив
Элина
9 лет назад
Сниму изолированную комнату в центре , без комиссии . Либо кто тоже ищет , можем совместно поискать квартиру на пополам ) ко всему отношусь адекватно , сама творческая личность .. ищу без хозяев .
Архив
Лидия
9 лет назад
Доброе утро! Семья из 4 человек снимет 1к.кв на длительный срок 2-3 года.
В приморском районе (метро Комендантский проспект) можно без мебели. Только кухонный гарнитур и холодильник обязательно! У нас собака француз и кот кастрирован) ничего не дерут и не гадят ! В лс илиномер скрыт