Привет, друзья
Накануне переезда дублирую объявление в срочном порядке. Итак, с 1 сентября ищу жильё, готов подселиться, заселиться, расположиться.
Хочу жить в комнате (в центре), в квартире тоже хочу, но хватит, боюсь, только на комнату. Готов дружить с соседями, но если пожелаете, то могу быть самым незаметным соседом на свете.
Учусь в театральной академии и, как следствие, провожу большинство времени на учебе, либо в пределах других стен.
*Если кто-то может предложить двухкомнатную квартиру, то рассмотрю с большим интересом, ибо имею потенциальный вариант снять жильё в компании своих товарищей.*
Заманчивыми бонусами вместе со мной может пойти большой-большой телевизор и бесплатные билеты в театры)
Жду новых соседей, друзей, людей. До скорой!