Я и моя воспитанная небольшая собака ищем комнату! Бюджет 10 тыс.руб (+ку?). Так же можем рассмотреть подселение или совместный съем квартиры :)
Ищем территориально в районах станций метро:
- Технологический институт (в приоритете)
- Балтийская
- Пушкинская/Звенигородская
- Сенная площадь
- Обводный канал
- Нарвская
- Фрунзенская
Ремонт в самой квартире не имеет значения (кроме санузла, разумеется). Ничего не имею против коммуналок, главное, что бы соседи были хорошими и разумными людьми. Можно без мебели, можно со старой мебелью (но конечно в адекватном виде). В общем, с разновидностью Петербургского жилья знакома и принимаю ее как эстетику.
О себе: учусь в педагогическом колледже, обеспечивают родители так что проблем с оплатой нет. Не курю, но ничего не имею против курящих на кухне соседей и т.п. Гостей привожу редко и днем. Чистоплотна.
Собака приучена к туалету, дома ничего не грызет для этого у нее есть личные игрушки, не лает попусту, не агрессивная. Порода метис спаниеля (это что бы было понятно какого она размера).
Жду ваших предложений в лс. Агентов просьба не беспокоить!