Спокойная, тихая девушка, сниму комнату в пределах 10000 (без ку). Без вредных привычек. Планы:учеба, работа. Друзей водить не собираюсь, животных нет. Желательно близко к метро. Можно коммуналку. Писать в лс. Агентам не беспокоить.
Архив
Катерина
9 лет назад
Сниму комнату (станции метро площадь Мужества, Выборгская, площадь Ленина, Чернышевская, площадь Восстания) в СПБ на длительный срок, до 18000. Все предложения в л/с.
Архив
Екатерина
9 лет назад
Срочно, с 1 сентября сниму комнату на 1 месяц, так как нужно где-то ночевать, пока в квартире ремонт.
Желательно, чтобы комната была с нормальным ремонтом, а также ванна и туалет чистыми.
Спасибо!
Архив
Анна
9 лет назад
Сниму студию или однокомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой, желательно на Васильевском острове с арендной платой до 17000р. в месяц. Проживать буду одна. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Юлия
9 лет назад
Сниму 1ккв.
Метро: юг зеленой и желтой ветки метро.
До 18 тыс.
До 1 сентября хочу вселиться))
Архив
Александр
9 лет назад
Сниму квартиру 1-ую, в пешей доступности от метро Елизаровская, славянин РФ, работаю, платежеспособен.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Здравствуйте всем!
Начиная с 10-15 сентября (если будет интересный вариант, можно и пораньше) сниму симпатичную уютную однокомнатную квартиру с приличными ремонтом, мебелью и бытовой техникой (обязательно холодильник и стиральная машина) в районе метро Нарвская.
Кировский завод и Балтийская рассматриваются в зависимости от адреса жилья. Желательно 23-25 тыс., включая КУ.
Мне 37 лет, много и упорно работаю как раз в районе Нарвской, платежеспособная, аккуратная, ответственная.
Уважаемые риэлторы, лишних денег на вас нет, поэтому заранее спасибо за отсутствие внимания :)
Архив
Екатерина
9 лет назад
СНИМЕМ КОМНАТУ у м. Озерки
Мы-Семейная пара. работающие. хозяйственные. не шумные. есть своя бытовая техника.(холодильник,стир.машинка,микроволновка и тд.). Вашей пользоваться не будем. Также есть своя мебель.
Ищем пустую комнату с двухместным спальным местом!
Тел.номер скрыт
Архив
Татьяна
9 лет назад
Котаны, хочу снять квартиру возле метро Мякинино с 28 сентября по 1 октября, Игромир все дела ищу в сожители ещё человека! По вопросам в личку
Архив
Хельга
9 лет назад
Друзья, расстаюсь со своей комнатой в Питере! Во второй живут два чудесных человека :) Может, кто-то из вас или ваших знакомых ищет жилье?
Архив
Ирина
9 лет назад
Друзья! Ищу комнату для долгосрочного съёма! Петроградский район! Для себя!! Просьба ре-поста! Пишите в личку!
Архив
Вадим
9 лет назад
Доброго времени суток!
Молодая пара снимем студию/1кк, бюджет 20-23 +ку (рассмотрим варианты подороже)
Заезжать готовы со среды, залог, договор, все как полагается
Чистоплотные, аккуратные, без вредных привычек, не шумные, платежеспособные
Холодильник, стиралка, плита обязательно
Метро пешая доступность
Пишите!
Архив
Ксения
9 лет назад
Гайз, ищу квартиру в раойне Политехнической !
Практически для себя
Однокомнатную или двухкомнатную.
Предоплата, адекватность, ответственность.
Архив
Виктория
9 лет назад
Всем привет! Срочно снимем квартиру с мебелью (шкаф,кровать) и холодильником. Желательно наличие стиральной машинки. Квартира желательно в Приморском районе. Ваши арендаторы - я, муж и наша воспитанная красавица кошка. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. Предложения мне в личку или по телефону номер скрыт, муж Дмитрий. Заранее благодарю!
Архив
Элина
9 лет назад
Всем доброго времени суток)
Ищу комнату и сожителей для совместного проживания
По оплате до 7500-8000р. с к.у
Писать в лс
(и только не конечные станции, пожалуйста )