Настройки поиска

Архив: 99246 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Даша
Даша
9 лет назад
Спокойная, тихая девушка, сниму комнату в пределах 10000 (без ку). Без вредных привычек. Планы:учеба, работа. Друзей водить не собираюсь, животных нет. Желательно близко к метро. Можно коммуналку. Писать в лс. Агентам не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Сниму комнату (станции метро площадь Мужества, Выборгская, площадь Ленина, Чернышевская, площадь Восстания) в СПБ на длительный срок, до 18000. Все предложения в л/с.
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Срочно, с 1 сентября сниму комнату на 1 месяц, так как нужно где-то ночевать, пока в квартире ремонт. Желательно, чтобы комната была с нормальным ремонтом, а также ванна и туалет чистыми. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Сниму студию или однокомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой, желательно на Васильевском острове с арендной платой до 17000р. в месяц. Проживать буду одна. Чистоту и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Сниму 1ккв. Метро: юг зеленой и желтой ветки метро. До 18 тыс. До 1 сентября хочу вселиться))
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Сниму квартиру 1-ую, в пешей доступности от метро Елизаровская, славянин РФ, работаю, платежеспособен.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Здравствуйте всем! Начиная с 10-15 сентября (если будет интересный вариант, можно и пораньше) сниму симпатичную уютную однокомнатную квартиру с приличными ремонтом, мебелью и бытовой техникой (обязательно холодильник и стиральная машина) в районе метро Нарвская. Кировский завод и Балтийская рассматриваются в зависимости от адреса жилья. Желательно 23-25 тыс., включая КУ. Мне 37 лет, много и упорно работаю как раз в районе Нарвской, платежеспособная, аккуратная, ответственная. Уважаемые риэлторы, лишних денег на вас нет, поэтому заранее спасибо за отсутствие внимания :)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
СНИМЕМ КОМНАТУ у м. Озерки Мы-Семейная пара. работающие. хозяйственные. не шумные. есть своя бытовая техника.(холодильник,стир.машинка,микроволновка и тд.). Вашей пользоваться не будем. Также есть своя мебель. Ищем пустую комнату с двухместным спальным местом! Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Котаны, хочу снять квартиру возле метро Мякинино с 28 сентября по 1 октября, Игромир все дела ищу в сожители ещё человека! По вопросам в личку
Архив
Фото пользователя Хельга
Хельга
9 лет назад
Друзья, расстаюсь со своей комнатой в Питере! Во второй живут два чудесных человека :) Может, кто-то из вас или ваших знакомых ищет жилье?
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Друзья! Ищу комнату для долгосрочного съёма! Петроградский район! Для себя!! Просьба ре-поста! Пишите в личку!
Архив
Фото пользователя Вадим
Вадим
9 лет назад
Доброго времени суток! Молодая пара снимем студию/1кк, бюджет 20-23 +ку (рассмотрим варианты подороже) Заезжать готовы со среды, залог, договор, все как полагается Чистоплотные, аккуратные, без вредных привычек, не шумные, платежеспособные Холодильник, стиралка, плита обязательно Метро пешая доступность Пишите!
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Гайз, ищу квартиру в раойне Политехнической ! Практически для себя Однокомнатную или двухкомнатную. Предоплата, адекватность, ответственность.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Всем привет! Срочно снимем квартиру с мебелью (шкаф,кровать) и холодильником. Желательно наличие стиральной машинки. Квартира желательно в Приморском районе. Ваши арендаторы - я, муж и наша воспитанная красавица кошка. Своевременную оплату и чистоту гарантируем. Предложения мне в личку или по телефону номер скрыт, муж Дмитрий. Заранее благодарю!
Архив
Фото пользователя Элина
Элина
9 лет назад
Всем доброго времени суток) Ищу комнату и сожителей для совместного проживания По оплате до 7500-8000р. с к.у Писать в лс (и только не конечные станции, пожалуйста )
Архив