Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сниму 1 к кв в районе метро пионерская,комендантский. По сумме 18+ку
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Друзья и друзья друзей!ёу! СРОЧНО Сниму 1комнатную квартиру или комнату или студию в центре Петербурга с хорошими условиями для проживания для 1 человека. Помогите ускорить процесс. За репост +100500 к карме
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Кто сдает однокомнатную квартиру,отзовитесь!)
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Друзья!! Очень надеюсь на помощь!! Мы все ещё в поисках квартиры!!! Ищем однушку или студию в Калининском районе, Девяткино, Озерки, Парнас!! Готовы заехать 4-5 сентября! До 25 000 (с к/у) И , да, мы с кошечкой! #снимуспб #снимуквартируспб #снимусрочноспб
Архив
Фото пользователя Ека
Ека
9 лет назад
Если кто-нибудь сдает комнату или квартиру в Девяткино, напишите пожалуйста в личку))
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Снимем сегодня 1-ую квартиру или студию !!!!Срочно !!!Максимум пешком 15мин до метро(не дороже 20.000р)
Архив
Фото пользователя Juls
Juls
9 лет назад
Ищем 3 комнатную квартиру на ст.м пр. Ветеранов. Готовы платить до 20 000 + ку залог 50% максимум!!! Агентам максимум 5 000 р О себе: семья из трёх человек, ребенку 4 года. Домашние животные отсутствуют. Мы русские, без вредных привычек и т.д Порядок и своевременную оплату гарнируем! Пишите в л.с
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Сниму 1к.кв или студию в Приморском районе, желательно поближе к ст.м Старая Деревня, для себя одной, без животных. Не курю, работаю.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Ребята ищу контакты знакомых кто сдаёт недорогие студии/комнаты в Санкт-Петербурге за 10-12к с коммуналкой. Нас двое парней-студентов магистратуры, желательно 2 кровати, если второй нет, можно обсудить варианты. Ищем в Московском районе и на Техноложке недалеко от метро. Рассмотрим и другие варианты не далеко от них. Все вопросы и предложение пишите в вк, viber, whatsappномер скрытБуду благодарен если репостните запись. Всем добра!:)
Архив
Фото пользователя Олеся
Олеся
9 лет назад
Срочно сниму 1к.к. В пешей доступности от м. Московская. На длительный срок. Сниму для себя. Проживать буду с ребёнком 4лет. (Ничего не портит) Предложения в личку. Агенты мимо)
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Добрый день. Молодая семейная пара, платёжеспособные, без вредных привычек, без животных, без детей.Ищем двухкомнатную квартиру на острове Петроградском, желательно до 40 000(ку включены). Рассмотрим все варианты с фотографиями Агентов просьба не беспокоить Преложения в личку
Архив
Фото пользователя Венера
Венера
9 лет назад
Друзья! Ищу квартиру 1-комнатную в районе метро Дыбенко. Может у кого кто из знакомых сдает?
Архив
Фото пользователя Ника
Ника
9 лет назад
Доброго времени суток! Девушка, работающая,без вредных привычек,сниму комнату в районе метро Ленинский проспект, Электросила,Московская, Авиагородок, пр.Ветеранов.Чем дешевле, тем лучше,до 13 тыс.рублей, можно с подселением. Также есть собака, небольшая, спокойная, ничего не портит, не молодая (9лет). Буду ждать вашего сообщения в ЛС. Спасибо за внимание.
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Друзья! Никто случайно не сдает квартиру (однокомнатную) в СПб? Требуется поселить сына подруги. Мальчик - студент, только что поступил в институт Герцена. Вдруг у кого-то есть предложения, заранее СПАСИБО ;))
Архив
Фото пользователя Ira
Ira
9 лет назад
Срочно. С 28-29 августа сниму комнату на Дыбенко/большевико/.Со мной кот. Бюджет до 10т с ку
Архив