Сниму 1 к кв в районе метро пионерская,комендантский. По сумме 18+ку
Архив
Александра
9 лет назад
Друзья и друзья друзей!ёу!
СРОЧНО Сниму 1комнатную квартиру или комнату или студию в центре Петербурга с хорошими условиями для проживания для 1 человека.
Помогите ускорить процесс.
За репост +100500 к карме
Архив
Екатерина
9 лет назад
Кто сдает однокомнатную квартиру,отзовитесь!)
Архив
Юлия
9 лет назад
Друзья!! Очень надеюсь на помощь!! Мы все ещё в поисках квартиры!!!
Ищем однушку или студию в Калининском районе, Девяткино, Озерки, Парнас!! Готовы заехать 4-5 сентября! До 25 000 (с к/у)
И , да, мы с кошечкой!
#снимуспб #снимуквартируспб #снимусрочноспб
Архив
Ека
9 лет назад
Если кто-нибудь сдает комнату или квартиру в Девяткино, напишите пожалуйста в личку))
Архив
Анастасия
9 лет назад
Снимем сегодня 1-ую квартиру или студию !!!!Срочно !!!Максимум пешком 15мин до метро(не дороже 20.000р)
Архив
Juls
9 лет назад
Ищем 3 комнатную квартиру на ст.м пр. Ветеранов. Готовы платить до 20 000 + ку залог 50% максимум!!! Агентам максимум 5 000 р О себе: семья из трёх человек, ребенку 4 года. Домашние животные отсутствуют. Мы русские, без вредных привычек и т.д Порядок и своевременную оплату гарнируем! Пишите в л.с
Архив
Алина
9 лет назад
Сниму 1к.кв или студию в Приморском районе, желательно поближе к ст.м Старая Деревня, для себя одной, без животных. Не курю, работаю.
Архив
Дмитрий
9 лет назад
Ребята ищу контакты знакомых кто сдаёт недорогие студии/комнаты в Санкт-Петербурге за 10-12к с коммуналкой.
Нас двое парней-студентов магистратуры, желательно 2 кровати, если второй нет, можно обсудить варианты.
Ищем в Московском районе и на Техноложке недалеко от метро.
Рассмотрим и другие варианты не далеко от них.
Все вопросы и предложение пишите в вк, viber, whatsappномер скрытБуду благодарен если репостните запись. Всем добра!:)
Архив
Олеся
9 лет назад
Срочно сниму 1к.к. В пешей доступности от м. Московская. На длительный срок. Сниму для себя. Проживать буду с ребёнком 4лет. (Ничего не портит)
Предложения в личку.
Агенты мимо)
Архив
Евгений
9 лет назад
Добрый день.
Молодая семейная пара, платёжеспособные, без вредных привычек, без животных, без детей.Ищем двухкомнатную квартиру на острове Петроградском, желательно до 40 000(ку включены).
Рассмотрим все варианты с фотографиями
Агентов просьба не беспокоить
Преложения в личку
Архив
Венера
9 лет назад
Друзья! Ищу квартиру 1-комнатную в районе метро Дыбенко. Может у кого кто из знакомых сдает?
Архив
Ника
9 лет назад
Доброго времени суток! Девушка, работающая,без вредных привычек,сниму комнату в районе метро Ленинский проспект, Электросила,Московская, Авиагородок, пр.Ветеранов.Чем дешевле, тем лучше,до 13 тыс.рублей, можно с подселением. Также есть собака, небольшая, спокойная, ничего не портит, не молодая (9лет). Буду ждать вашего сообщения в ЛС. Спасибо за внимание.
Архив
Ирина
9 лет назад
Друзья! Никто случайно не сдает квартиру (однокомнатную) в СПб? Требуется поселить сына подруги. Мальчик - студент, только что поступил в институт Герцена. Вдруг у кого-то есть предложения, заранее СПАСИБО ;))
Архив
Ira
9 лет назад
Срочно. С 28-29 августа сниму комнату на Дыбенко/большевико/.Со мной кот. Бюджет до 10т с ку