ИЩЕМ КОМНАТУ ГА ПЕТРОГРАДКЕИнтересно работает Пространство!
Вчера за один день познакомилась с большим количеством прекрасных людей благодаря объявлению о СДАЧЕ комнаты!
С некоторыми даже подружились в процессе)))
И вот сегодня приходит такое смс: "Доброго времени суток:) я по поводу комнаты интересуюсь, мой молодой человек в поисках жилья, поступил в ординатуру в университет имени И.П.Павлова, будущий травматолог-ортопед, спокойный, тихий, дружелюбный, чистоплотный парень, зовут Ярослав. В перспективе аренда на год.
Ещё в дополнение хотелось бы добавить, что Ярослав - человек без вредных привычек, комната в Петроградке просто необходима, ТК в этом районе находится его учебная база. И ещё, может комната понадобится и на более длительный срок аренды, ТК в следующем году приезжаю я также учиться в ординатуру"
ВОТ ВСЕ БЫ ТАК СТАРАЛИСЬ И ЛЮБИЛИ СВОИХ БЛИЖНИХ!
И даже фотку девочка прислала!