Друзья ПРОШУ ВНИМАНИЯ нужна помощь в поиске квартиры !Может кто что слышал? Кто где сдаёт , будем очень благодарны всем за содействие . За РЕПОСТ, огромнейшие спасибо заранее.
Молодая семья , снимет 1-2 ком. КВАРТИРУ, в С-Пб или можно в Колпино !
Желательно: наличие мебели, холодильника, плиты, стиральной машины и.т.д. . Можно без ремонта, ремонт сделаем сами в счёт арендной платы по договорённости , дизайн в подарок ))))
О себе: адекватные, не шумные, дружелюбные, работающие, без В/П , очень пристрастны к порядку и чистоте!!!
Готовы платить до 15-18 тыс.руб. с к/у в месяц , ну если конечно у вас там совсем всё супер-пупер, то тогда до 20т.р. )))) До скорой встречи !!!
P.S. Если у вас есть то что нам нужно и мы вам подходим , то будем рады слышать вас в любое время дня и ночи по тел. ну или напишите в личку .
Алексей
номер скрытТатьяна
номер скрытАгентам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!