Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
#сниму_гнездышко Девушка с собакой снимем 1к кв. или комнату, с любящими животных соседями, до 18-22т.р. ( включая к.у.) в Кировском районе ( желательно м.Автово, Ленинский проспект, Нарвская ) на длительный срок. Платёжеспособная, чистоту и порядок гарантируем, не шумные, гостей не вожу, собака воспитанная (вещи не портит), но если что ущерб готовы возместить. Пожелания: наличие мебели и бытовой техники ( холодильник, стиральная машинка, микроволновка ). Звонитеномер скрытили ЛС. Готовы на заселение с 1 сентября.
Архив
Фото пользователя Танечка
Танечка
9 лет назад
Друзья ПРОШУ ВНИМАНИЯ нужна помощь в поиске квартиры !Может кто что слышал? Кто где сдаёт , будем очень благодарны всем за содействие . За РЕПОСТ, огромнейшие спасибо заранее. Молодая семья , снимет 1-2 ком. КВАРТИРУ, в С-Пб или можно в Колпино ! Желательно: наличие мебели, холодильника, плиты, стиральной машины и.т.д. . Можно без ремонта, ремонт сделаем сами в счёт арендной платы по договорённости , дизайн в подарок )))) О себе: адекватные, не шумные, дружелюбные, работающие, без В/П , очень пристрастны к порядку и чистоте!!! Готовы платить до 15-18 тыс.руб. с к/у в месяц , ну если конечно у вас там совсем всё супер-пупер, то тогда до 20т.р. )))) До скорой встречи !!! P.S. Если у вас есть то что нам нужно и мы вам подходим , то будем рады слышать вас в любое время дня и ночи по тел. ну или напишите в личку . Алексей номер скрытТатьяна номер скрытАгентам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Архив
Фото пользователя Наташа
Наташа
9 лет назад
Снимем 2 к.кв. на длительный срок с 25 августа (край с 1 сентября). Нас четверо: 2 парня и 2 девушки. Мы студенты. Учимся на 4 курсе университета. Животных и детей не имеем. Не шумим, много учимся и работаем. Квартиру ищем в шаговой доступности от метро: пешком максимум 10 мин. Необходимые для нас вещи: стиральная машина, холодильник с большой морозилкой, посуда, плита с духовской, хотя бы один письменный стол, всякие полочки и тумбочки, шкафы в обеих комнатах, минимум 4 стула, ну и, естесственно, кровати (разбирающийся диван тоже подойдет). Бюджет: до 30 тыс.+КУ. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
С сентября ищем квартиру на Васильевском острове (Приморской, Спортивной). Рассматриваем студию, однокомнатную, двухкомнатную. На длительный срок. Мы пара — муж и жена. Пишите в личку. Агенты идут лесом!
Архив
Фото пользователя Арина
Арина
9 лет назад
Всем доброй ночи)Мы с подругой и моим песиком снимем 1к квартиру/студию,обещаем чистоту и своевременную оплату до 12000₽
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Молодая семья , снимет 1-2 ком. КВАРТИРУ, в С-Пб или можно в Колпино ! Желательно: наличие мебели, холодильника, плиты, стиральной машины и.т.д. . Можно без ремонта, ремонт сделаем сами в счёт арендной платы по договорённости , дизайн в подарок )))) О себе: адекватные, не шумные, дружелюбные, работающие, без В/П , очень пристрастны к порядку и чистоте!!! Готовы платить до 15-18 тыс.руб. с к/у в месяц , ну если конечно у вас там совсем всё супер-пупер, то тогда до 20т.р. )))) До скорой встречи !!! P.S. Если у вас есть то что нам нужно и мы вам подходим , то будем рады слышать вас в любое время дня и ночи по тел. ну или напишите в личку . Алексей номер скрытТатьяна номер скрытАгентам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
Наконец дома и очень по всем соскучилась. было замечательно осесть только в своей голове и общаться с самыми близкими. Хотя были те,кто вспоминался и связь была видимо телепатическая. давайте теперь видеться скорее P.S. А ещё ищу - кому сдать комнату на Горьковской.И Кто занимается починкой ноутов/компьютеров.
Архив
Фото пользователя Vladislava
Vladislava
9 лет назад
Кто-нибудь сдает 1к квартиру/студию/комнату в квартире с классными соседями? (СПб)
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
9 лет назад
ЛЮДИ ДОБРЫЕ))) нам надо снять квартиру в центре с большой кухней и спальней для детей . Двушка или евродвушка со спальными местами. Срочно, надолго!)) (живем у бабушки , вся квартира в клеточных сумках, как апрашка перед закрытием)))
Архив
Фото пользователя Элина
Элина
9 лет назад
Аренда!!!! Ребята, кто ищет жильё в Петербурге!!!!
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
9 лет назад
Друзья, отличные и порядочные 2 девчонки снимут 2-х комнатную квартиру в пешей доступности от метро (рассмотрим все варианты), кв. нужна с нормальным ремонтом НЕ "бабушкин вариант ". По всем вопросам пишите в личку. P.S- от репоста не откажемся
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
Друзья! Ищу комнату или однушку в Ростове! Может кто-нибудь сдаёт?
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
9 лет назад
Молодая пара снимет квартирую-студию или однокомнатную квартиру до 20000т вместе с ку, заезд 25 августа! Желательно в пешей доступности от метро. От себя гарантируем выплаты без задержек, чистоту и порядок, вечеринки не устраиваем , живём тихо и спокойно. Оба учимся и работаем. Животных нет и не будет. Дружелюбные и воспитанные).
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Хэй пипл, сниму комнату в районе м. Горьковская, м. Петроградская, м. Спортивная, до 15 килорублей включая КУ, ну там если кто из знакомых, друзей сдает, сообщите о порядочном гражданине желающим обрести новый дом :) (более подробная инфа на инфографике ниже или в личку)
Архив
Фото пользователя Tanechka
Tanechka
9 лет назад
Сниму 1к.кв., комнату.
Архив