Добрый день! Пара м+ж (37 и 30 лет), а также очень воспитанный кот без когтей и шерсти снимут однокомнатную квартиру в Кудрово (территориальное пожелание ближе к парку Оккервиль). Бюджет до 20 тыс руб + свет/вода. Наличие мебели, кухни и стиральной машины - . Планируем найти новый дом и заселиться в первой половине сентября. Предложения в комментарии и личку. Агенты мимо. Спасибо.
Архив
Yulko
9 лет назад
2 молодых парня(не студенты) ищут 2-х комнатную квартиру в районе станций метро Академическая или Политехническая на длительный срок. Стабильная оплата обеспечена.
Архив
Мария
9 лет назад
С сентября девушка снимет студию или 1-комн кв. в Калининском районе рядом с метро, на длительный срок.
До 20 000 руб. вместе с КУ.
Без комиссий,залогов и т.д.
Писать в ЛС
Архив
Людмила
9 лет назад
Сниму комнату на длительный срок на юге города( Ленинский проспект, Ветеранов, Автово, Московская) . Без в/п, работаю сутками, поэтому проживать буду только по пол- месяца. До 10000 ( вместе с к/у) Без залога и комиссии
Архив
Svetlana
9 лет назад
Снимем квартиру ( муж, жена , 2 детей ) не на длительный срок (1-2 месяца) . Предпочтительно в Калининском районе. Славяне . Чистоту , порядок и своевременную оплату гарантируем . Агентов просьба не беспокоить ! В пределах 20000 т. р.
Архив
System
9 лет назад
Сниму комнату для пары в Невском р-не Олегномер скрыт.номер скрытбез посредствов!!! Агентам не звонит!!!
Архив
Оля
9 лет назад
СНИМУ СРОЧНО КОМНАТУ В ПРИМОРСКОМ РАЙОНЕ,МЕТРО ПИОНЕРСКОЕномер скрыт
Архив
Настя
9 лет назад
Ребятки может кто сдаёт 1 к квартиру или студию в Адлере ( Сочи ) С СЕНТЯБРЯ Уютную , светлую со всей мебелью и техникой и хорошим ремонтом ! Желательно у моря !
На авито одни посуточники пока
Заранее спасибо тем кто откликнется
#квартирасочиснять #квартирасочи #сочи #адлер #адлераренда #сочиквартира #сочилайф #адлеркурорт #адлерквартира
Архив
Виктория
9 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру в этих районах. На долгосрочное поселение. До 40к вместе с ку. Писать в лс
Архив
Андрей
9 лет назад
Сниму комнату от 15 м в пешей доступности от метро сенная, садовая,Спасская, адмиралтейская,Владимирская,техноложка,Маяковская,восстания,Балтийская,Приморская,спортивная,Горьковская,Петроградская,звенигородская,Достоевская с нормальным ремонтом в 2,3,4 комнатной квартире,без алкашей,маленьких детей и наркоманов.Бюджет 15000
Архив
Петр
9 лет назад
Здравствуйте.
Ищу себе жильё, чтобы снимать (чтобы жить).
— Нужно очень хорошее жилье за очень маленькие деньги (как, собственно, и всем, но я готов к любым вариантам, кроме коммуналок со всякой жестью).
— Сам я очень шумный, неряшливый и конфликтный человек (не лишенный, впрочем, самоиронии и чувства юмора).
— Ещё немного обо мне: я люблю собак, костры и стробоскопы (к сожалению, в моей жизни последних трех-пяти лет их почти нет).
— Ещё немного о жилье: позднее барокко будет предпочтительнее всего (однако, все мы знаем, как сложно сейчас найти даже приличный зал в таком стиле), так что, отчаявшись, я стану сговорчивее.
Репостов, наверное, не нужно. Нужно жильё (чтобы снимать, чтобы жить).
#хэштеги #хэштеги #хэштеги
Архив
Оля
9 лет назад
ищу 1-комнатную квартиру в пределах 20000,обязательно с ванной(не душевая кабина.Желательно-недалеко от метро.Район любой(в пределах разумного))Варианты с комиссией и предоплатами не интересует, только от хозяев!Буду признательна за участие!С меня Кофе и плюс к карме)))Писать на вайбер ,ватсап,звонитьномер скрыт
Архив
Vladik
9 лет назад
Дорогие друзья !!!!ищу комнату в спб ,отпишитесь если у вас есть кто на примете или сами сдаёте )!!!!
Архив
Ника
9 лет назад
Привет) сниму комнату или студию м.Девяткино.
Требования самые скромные, только чистота)))
К хорошим хозяевам заселюсь на очень длительный срок:)
Цена -максимум 18т.р. -студия и 11 т.р.-комната.
Возможно подселение :)
Архив
Анастасия
9 лет назад
Сниму комнату пешая доступность метро, не более 10 вкл коммунальные, жду ваших предложений )