Решили, наконец, перекрасить детскую. Не гоже пацанам, мне кажется, в розовой комнате расти . Димка заказал по цветам траву и небо. Ну что ж.. Поехали! Позавчера ломала себе глаза и мозг над колером))) далее: Подготовительный процесс: вытащить мебель, снять галтели, наличники, люстру и плинтуса, защитить карниз и розетки. Закрыть пол бумагой и подоконник тряпкой)) должна сказать, что я ничего не умею делать руками. Выбора нет, обещала детям. Нат вчера вечером опробовал краску. Есть подозрения, что будет слишком яркой. Посмотрим. В планах сделать зеленые стены, голубой потолок, купить люстру-солнышко. Из утеплителя (не знаю, как он называется, оранжевый), нарезать облаков и других паликаций и раскрасить их вместе с детьми. Потом приделать облака на потолок и всякие цветы и что-то еще на стену, чтобы было веселей)). Ковролин с жедезной дорогой для Кости, потому что любит ту-ту и с обычной дорогой для Димки. Как-то так))))
Пока готовили комнату к покраске, очень озадачились: зачем в 10-метровой детской 8 (!!!) розеток???