Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Илья
Илья
9 лет назад
Сниму студию на длительный срок, рядом с метро.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Доброго времени суток! Я и мой друг снимем однокомнатную квартиру или квартиру студию в пешей доступности (15-20 минут максимум) у станции метро Улица Дыбенко, со всем необходимым для комфортного проживания. До 20 тысяч рублей.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
#сниму_гнездышко Сниму комнату на длительный срок в районе станций метро Бухарестская, Международная. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Студент, большую часть времени провожу на учебе Агентам просьба не беспокоить, спасибо.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Сниму комнату в районе м. Пр. Просвещения (желательно ул. Композиторов, Симонова, Ж.Егоровой, Хошимина, Пр. Просвещения, Выборгское шоссе). Проживать буду с дочкой двух с половиной лет. Я работаю, дочка ходит в садик. Не больше 13 тыс. (включая коммунальные услуги). Агентов просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
9 лет назад
Добрый день! Две девушки (21 год) ищут комнату на длительный срок. Бюджет - до 14 тыс с к/у. Хотелось бы просторную комнату в пешей доступности от метро и самую необходимую мебель. Немного о нас: очень дружелюбные, чистоплотные, не курящие. домашних питомцев нет. домой приходим поздно вечером, так как учеба занимает почти весь день. шумные компании домой не водим) Готовы заселиться на днях. Желательно до 1 сентября.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Доброго времени суток. Молодая пара, без животных снимет квартиру в Санкт-Петербурге с начала сентября на длительный срок. Обязательно однокомнатная квартира или квартира-студия. В пределах 24000 в месяц. Предпочитаются НЕ конечные станции метро. (Лучше в пешей доступности) Наиболее желательна синяя ветка метро. (Однако рассматриваем также Василеостровскую и площадь Восстания). Т.к. на дорогу до ВУЗа не хотелось бы тратить много времени. Чистоплотные, платёжеспособные.
Архив
Фото пользователя Виталий
Виталий
9 лет назад
Семья (29, 31 лет) с ребенком (4 года) снимем 2-3х комнатную квартиру в пешей доступности от станций м. Пионерская или м. Комендантский проспект. Хотим: - Квартиру с хорошим ремонтом; - Всю необходимую для жизни мебелью (спальные места, большой холодильник, шкафы), у ребенка своя кровать; - Не бабушкин вариант (устроит мебель из икеи); - Не убитую сантехнику и нормальную ванную комнату (чистая плитка на стенах, без плесени); - Желательно наличие интернета или ваше согласие, что мы его сами проведем; - Не первый этаж; - Лоджия/балкон крайне желательна; - Аренда по договору. Можем: - Своевременная оплата квартиры и КУ; - Бюджет 32 000 ₽ (Варианты возможны); - Залог возможен. Прочее: - Ищем не спешно. Планируем въезжать в октябре-ноябре; - Агентства не рассматриваем; - Вообще не рассматриваем агентства. Спасибо гнездышку за то, что есть :) Идеальный вариант квартиры на фото ;)
Архив
Фото пользователя Yourgita
Yourgita
9 лет назад
Всем привет! В данный момент мы в поиске нового жилья. Немного о нас: мы пара, с маленькой, воспитанной кошечкой. Оба работаем, вредных привычек не имеем, русские. Чего мы хотим: Комнату от 20м, в историческом центре Петербурга, можно с минимум мебели, холодильник, стиральная машинка, рабочая плита, и приличный санузел.Снимать будем на длительный срок, от года. Поподробнее о нас напишу в личку. Бюджет до 16000 руб. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, агентам не беспокоить. Друзья, помогите нам найти новый дом) За репост + 50 в карму Спасибо #сниму #сниму комнату
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Сниму 1 ком квартиру-студию , желательно м.Рыбацкое,можно Обухово,Пролетарская. Бюджет 14000. Порядок и оплату в срок гарантирую. Пишите в личку. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
9 лет назад
Снимем с подругой комнату или кв. В приоритете метро ( Пионерская, Комендантский проспект) Мы студентки , нам по 17 лет. Общий бюджет 12-14 т. Обещаем соблюдать тишину,чистоту и порядок.
Архив
Фото пользователя Галина
Галина
9 лет назад
СНИМУ 1-ую квартиру или студию с 25 августа(прилетаю в этот же день). Желательно рядом с метро(синяя ветка,девяткино и ленинский проспект) и со всей необходимой бытовой техникой. Студентка без в/п и животных. Своевременную плату, чистоту и порядок гарантирую. Оплата 20.000+к/у
Архив
Фото пользователя Вовчигг
Вовчигг
9 лет назад
Семья из трех человек (Бубушка, женщина и ребенок) срочно ищут комнату в нашем районе (Кировский), есть предложения?? либо с 1 сентября они останутся на улице
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
9 лет назад
Хоп-хэй! Друзья,ищу комнату для съёма на длительный срок, возможно вы знаете тех, кто знает тех, кто знает или сам сдает. Живу с маленькой уродливой кошкой,но хлопот она не приносит. Буду очень благодарен за помощь ;)
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Друзья, ищу комнату или квартиру м. Международная. Рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Ваня
Ваня
9 лет назад
Доброго времени суток! Сниму комнату в 2х, 3х комнатной квартире, в центре! Готов заселиться 28 августа вечером. Я без вредных привычек, спокойный молодой человек, платёжеспособный, кв., буду снимать на длительный срок!
Архив