Всем привет! В данный момент мы в поиске нового жилья.
Немного о нас: мы пара, с маленькой, воспитанной кошечкой. Оба работаем, вредных привычек не имеем, русские.
Чего мы хотим: Комнату от 20м, в историческом центре Петербурга, можно с минимум мебели, холодильник, стиральная машинка, рабочая плита, и приличный санузел.Снимать будем на длительный срок, от года.
Поподробнее о нас напишу в личку.
Бюджет до 16000 руб. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, агентам не беспокоить.
Друзья, помогите нам найти новый дом)
За репост + 50 в карму
Спасибо
#сниму #сниму комнату