Мы с собакой ищем комнату в двушке (возможно, в трешке). Наш бюджет где-то в районе 15000. Местоположение квартиры значения не имеет (лишь бы метро). К квартире тоже совсем скромные требования: кровать, чистая ванная комната. Я правда очень миролюбива и непритязательна, поэтому если любишь кутить, шуметь, курить в квартире - возражений, в общем-то, нет. Если ты тихий человек - тоже прекрасно. А собака моя тебя точно очарует. Ей чужды такие вещи, как порча имущества, лай без крайней нужды и отправление нужд в квартире. У неё самое умное на свете лицо.
В общем, в нас ты можешь найти как друзей, так и спокойных и незаметных соседей. Пиши в лс.