Никогда не понимал людей которые ставят лайки записям, которые просят репостнуть. Ну т.е. вот выкладываю я какую-нибудь смешную. картинку и на нее ставят лайки - это понятно, т.е. людям нравится картинка и они тебя поддерживают в этом. Но когда выкладываю запись о том, что нашей команде нужен специалист или, например, я в поиске жилья, или продаю автомобиль, то часто вижу картину: 10 лайков, 5 репостов. Вот какой смысл лайкать такие посты? Т.е. "вам нравится факт того, что я продаю машину или ищу жилье?" - ну бред же. А вот репост поможет в этом гораздо больше. Чет бомбануло)))