Настройки поиска

Архив: 99240 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Сниму комнату с конца сентября, начала октября, в 2-х или 3-х комнатной квартире. Желательно в районе станций метро Старая деревня, Комендантский проспект, Озерки, Удельная. Стоимость аренды в пределах 12-13 т.р. с к/у, если такое вообще возможно) Ищу только на длительный срок. Сама же я постоянно работаю, поэтому оплата всегда будет своевременной. Питомцев нет. Если есть заинтересовавщиеся, то буду рада побеседовать)
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Сниму квартиру в СПБ без посредников на длительный срок. Нужна 2-х комнатная (предпочтительно) или 1-комнатная недалеко от метро. Пишите в личку. Рассмотрю все варианты. Спасибо.номер скрытАндрей
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
9 лет назад
Снимем 2х комнатную кв. Есть кошечка.
Архив
Фото пользователя Салават
Салават
9 лет назад
Сниму комнату не далеко от метро Невский-Парнас. Для себя. Без ВП и животных. До 13к(с к.у)
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
СРОЧНО!!! МЫ МОЛОДАЯ ПАРА МУЖ И ЖЕНА СНИМЕМ КОМНАТУ ОТ СОБСТВЕННИКА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, ДО 12 ТЫСЯЧ. ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Срочно Сниму комнату метро ветеранов, ленинский, Автово, на длительный срок 10тыс рубномер скрыт
Архив
Фото пользователя Анюта
Анюта
9 лет назад
Срочно сниму квартиру 3-х комнатную очень срочно.
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Ищу квартиру, с 26 по 29(30)августа. 2 девушки и 2 ребенка (5,9), до 1700/сутки
Архив
Фото пользователя Андрейка
Андрейка
9 лет назад
Сниму квартиру метро комендантский проспект срочно
Архив
Фото пользователя Li
Li
9 лет назад
Доброго времени суток! Ищу комнату для 1 человека, район неважен, в пешей доступности от метро. Идеальная цена — около 10тыс. На длительный срок. Заезд возможен в середине сентября. Личные сообщения открыты.
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
9 лет назад
Срочно нужна квартира в Тихвине!! !
Архив
Фото пользователя Эдгар
Эдгар
9 лет назад
чуваки, мы с Софией снова ищем жилье. заехать надо до 6 октября. центр/околоцентр. студия/комната/квартира, не имеет значения. главное чтобы все необходимое было, типа сантехники рабочей, интернета, стиралки, холодоса и тд. очень важно чтобы были адекватные соседи. по деньгам до 20-25 тыс рублей. всем мир. пс: будет кайфово если репостнете.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Друзья! Мой младший брат по моим стопам приехал в Петербург и поступил в Политех. Теперь он с еще 2 ребятами ищет квартиру на съем в районе м. Политехническая. Если у вас есть на примете какие-либо варианты или можете кого-то посоветовать — смело пишите мне! Буду благодарен за репост, а тому, кто по результату помог найти — обязательно бонус Лайк, шер, жмите колокольчик и все в таком духе. Ну и отлично вам провести оставшийся кусочек наконец установившегося в Питере лета
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму 1 ком.кв. в районе м. Чернышевская, без посредников, до 12000 руб., о себе: 30 лет, не курю,номер скрытзвонить после 18.00)
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Сниму комнату в районе магазина Лайм на проспекте Энергетиков, с хорошим ремонтом и адекватными соседями. До 12 тысяч включая ку. Предложения в лс
Архив