Здравствуйте, сниму комнату или двухкомнатную квартиру на длительный срок на Петроградском острове, станции метро : Горьковская, Петроградская, но также рассмотрю все варианты, чем меньше оплата, тем лучше.
Хотелось бы : просторную с высокими потолками и однотонными стенами, если обои и в плохом состоянии, то возможность избавиться от них, без решёток, нестандартная планировка будет большим плюсом, а с балконом вообще сказка, творческие люди в квартире очень сильно порадуют.
Мне восемнадцать лет, слушаю много музыки, интересуюсь историей всего и везде, всему знаю меру, чистоплотный, учусь, жить буду один (вариант с двухкомнатной квартирой обсудим отдельно).
Заезд с 26, но рассмотрю всё возможное.