Мы пара 25 и 26 лет ищем комнату в центральном, петроградском или василеостровском районах. У нас есть стабильные зарплаты, и кошка социофобка (не выходит из комнаты). Ищем на длительный срок, но так как съехать нам нужно вот прям сейчас, то готовы рассмотреть и комнату на месяц.
Хотелось бы найти комнату в квартире с нормальными соседями (без безумных бабушек, нариков, и детей), круто, если примерно нашего возраста, но не обязательно. С терпимым ремонтом и душем не на кухне. Мы славные, аккуратные и адекватные.