Добрый день, друзья.
Меня зовут Ольга и я переезжаю в ваш славный город. Ищу жилье!
Рассмотрю варианты как на 3-4 месяца, так и на длительный срок.
Комната, желательно без большого количества соседей. Идеальный вариант - одна девушка соседка. Район любой, главное чтобы было удобно добираться до метро Московские ворота, Фрунзенская или Электросила. Очень хочется уложиться в бюджет до 15000 рублей, включая комм.
Мне 34 года, еду на повышение квалификации минимум на год и хочу там и остаться. Я спокойная, аккуратная, уважительно отношусь к любому пространству. Прилетаю 4 сентября.
Мне будет удобно, если предложения будете писать в личку. Обнимаю..