Всем добрый вечер!! Сниму пусть и маленькую но уютную комнату с мебелью можно без телевизора так как его не смотрю . Главное чистую . Из мебели холодильник, ст. машинка, микроволновка, утюг желательно, элементарно шкаф куда убирать вещи . О себе : мне 29 , не курю, не пью , домой никого не вожу . Работа и дом. Иногда в спортзал хожу. Сниму с 10 сентября в районе ТК Июнь. ( индустриальный проспект , проспект Энтузиастов) . Пишите варианты рассмотрю .