-Она говорила, что любит тебя?
-Всего раз. Когда мы трахались в ее комнате. На её любимом деревянном подоконнике. Помню, что там висели дурацкие синие шторы. И мы вечно цеплялись за них, но почему-то никак не решались снять...
Все шло как обычно, но в какой-то момент она замерла на мне. Просто остановилась. Гладила мое лицо, сидела и ощущала меня собой, чувствовала всего до самой души. А потом сказала только одну фразу: "Ты лучшее, что сейчас есть во мне".
Шторы мы, конечно, сорвали. Вместе.