Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Семья из 3 человек (муж, жена, ребёнок 3года) снимет 1 к. Кв. Не дороже 15 тысяч в месяц( просвет, парнас). Агентам, просьба не беспокоить! Своевременно оплату и порядок гарантируем!
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
2 платежеспособные девушки снимут студию/однокомнатную квартиру Желательно красная ветка метро Бюджет 20 000р без КУ Готовы заселиться 23 августа
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
2 парня снимут квартиру на длительный срок до 15 тысяч в месяц. Чистоплотные, спортсмены, не пьем не курим
Архив
Фото пользователя Lina
Lina
9 лет назад
Добрый день! Сниму комнату в коммунальной квартире или изолированную комнату в двухкомнатной квартире возле метро Василеостровская, желательно возле 22 линии, главное эта ветка метро. Все предложения в лс.
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Ищу комнату с середины сентября! В идеале район Васьки-Петроградки, но и другие варианты близ метро рассматриваю. До 15000, в идеале до 13000 Рассмотрю возможность совместного поиска двушки с кем-нибудь. С кем-нибудь кто так же как и я ценит уют и теплую атмосферу дома и не собирает шумные алкогольные компании дома по выходным. Если занимаешься какой-нибудь творческой деятельностью, то вдвойне классно. Я фотографирую, снимаю видео, иногда рисую, по выходным занимаюсь йогой и предпочитаю вегетарианскую кухню. Домик найдись p.s.: можно репост
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Молодая семейная пара с животным и ребеночком снимет 1 к.кв в Красногвардейском районе до 18 т.р .Срочно!!!
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Семья с ребенком (6лет)снимет 1-к.квартиру или комнату с балконом,только от собственника до 18т или комната до 12т (не бабушкин вариант)своя прописка Лен.область более 20летномер скрытили в личку вариант
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Милый! А давай мы снимем квартиру, давай только зачем? Ты там будешь жить...
Архив
Фото пользователя Tihii
Tihii
9 лет назад
Сниму комнату.Станция метро любая!Вредных привычек нет.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Сниму комнату с 5 сентября около метро Петроградская или Горьковская, есть собака мини йорк. Пишите в ЛС;)
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Сниму квартиру, комнату в Невском районе. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
9 лет назад
Добрый день! ищу комнату до 10тыс+ку, БЕЗ ЗАЛОГОВ И КОМИССИИ. платежеспособная, аккуратная, без вредных привычек и домашних животных. рассмотрю территориально любые варианты (в приоритете центр, васька и новочеркасская). чтобы всё для жизни было, в том числе, стиральная машина и вф. пожалуйста, пишите в лс или звоните номер скрыт. Лена. спасибо.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Питер,ищу парня либо девушку для совместного съема однушки-студии если повезет двушки , орентировочно по 13-15 т.р с носа ,переодически бью татухи,было бы здорова найти человека со схожими интересами дабы оборудовать уголок и бить вместе )а не стеснять подобным хобби,пишите ,предлогайте, буду рад
Архив
Фото пользователя Катрин
Катрин
9 лет назад
-Она говорила, что любит тебя? -Всего раз. Когда мы трахались в ее комнате. На её любимом деревянном подоконнике. Помню, что там висели дурацкие синие шторы. И мы вечно цеплялись за них, но почему-то никак не решались снять... Все шло как обычно, но в какой-то момент она замерла на мне. Просто остановилась. Гладила мое лицо, сидела и ощущала меня собой, чувствовала всего до самой души. А потом сказала только одну фразу: "Ты лучшее, что сейчас есть во мне". Шторы мы, конечно, сорвали. Вместе.
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
9 лет назад
Сниму комнату для себя с 1 сентября. Буду проживать с маленькой собачкой ( не грызет, не гадит и не пахнет). Интересны районы Чёрная речка, Старая деревня, Петроградка. Пешая доступность до метро обязательно! Остальные районы рассмотрю при заинтересованности. Желательно свежий ремонт и хорошая мебель. Из техники обязательно холодильник и стиральная машина, остальное все есть. Оплата до 15 т.р с ку. Возможен залог. Агентам не более 50%. Предложения в ЛС с фото!
Архив