Настройки поиска

Архив: 99237 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Людмила
Людмила
9 лет назад
Сниму комнату, русские женщина с ребенком 16 лет.
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
9 лет назад
СРОЧНО! Сниму студию/ комнату с адекватным ремонтом до 20 тысяч, учитывая КУ , любая станция на красной/зеленой ветке в Пешей доступности от метро. На длительный срок. Готова заехать с 26 августа. Чистоплотная, спокойная, платёжеспособная, без домашних животных и вредных привычек. Рассмотрю залог , но без комиссии от агенств и проч. Жду ваши сообщения в лс. Спасибо !
Архив
Фото пользователя Альбина
Альбина
9 лет назад
Сниму комнату или студию, в Калининском районе. В лс
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
9 лет назад
Сниму 1 комн. квартиру, в центре не дорого Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Катарина
Катарина
9 лет назад
Ищу комнату для моей сестрички и ее мужа, они молодожены, приезжают в Петербург 15 -17 сентября, ночевать будут всего пару ночей, остальное время мы проведем в прогулках. Не могу пустить к себе, ибо живу в общаге Взамен могу перевести крутой рассказ с английского или погадать на таро :)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Очень нужна комната в районе Василеостровской для брата и сёстры до 18 тыс!
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
9 лет назад
Молодая пара и их подруга ищет двухкомнатную квартиру, в шаговой доступности от метро на длительное проживание. До 26 т.р. Готовы заехать 4 сентября.
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
9 лет назад
Сниму на длительный срок 1 комнатную квартиру или студию! Жить буду с родным братом. Желательно 2 раздельных спальных места. Приезжаю в Санкт-Петербург учиться в НМИЦ им. Алмазова. Рассмотрю варианты в пешей доступности к станциям на синий ветке метро, желательно м. Удельная, Озерки, Пионерская, Черная речка. Бюджет до 25 т.р. + КУ. Чистоту и порядок, отсутствие тусовок и своевременную оплату гарантирую! Уже в городе, готовы заселиться в самое ближайшее время!
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
9 лет назад
Доброго времени суток! Два молодых человека ищут квартиру или комнату в пределах 22 тысяч рублей. Интересует квартира/комната расположенная в районе м.Московская, но и рассмотрим варианты в других районах. Обязуемся держать квартиру в чистоте и порядке.
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Добрый вечер, жители культурной столицы ОЧЕНЬ СРОЧНО Две добропорядочные, платёжеспособные и просто хорошие девушки в поиске уютного гнёздышка Снимем комнату или квартиру-студию, обязательно в пешей доступности от метро желательно ближе к центру, но рассмотрим все варианты Готовы платить не более 18-20 тысяч, и желателен минимальный залог
Архив
Фото пользователя Фариз
Фариз
9 лет назад
сниму однокомнатную квартиру на длительный срок в районе м. пионерская/удельная , желательно поближе к больнице Алмазова О себе: в ноябре 26 лет , врач нейрохирург, кандидат медицинских наук через 3 года, дай бог. Жить планирую один, животных нет. Тусовки не устраиваю, так как на это не будет времени, чистоплотен,прописка Москва, гражданство РФ. Заселение рассматриваю со следующей недели, так как 23 либо 24 переезжаю в СПБ на пмж. Требования: ищу чистую квартиру в пределах 26 тысяч, ,современная мебель не в стиле бабушкиной квартиры, наличие более ли менее вместительного шкафа, кухня хотя бы 10 квадратов. До метро пешком 10-15 минут, ну и до больницы (адрес ул. Аккуратова 2Д) в пределах 20 минут хотя бы , так как в СПБ буду без машины.
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
СРОЧНО! Друзья!! Нужна 1-комн квартира в Санкт Петербурге (приморский ра-н). Если есть варианты пишите
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Нужна квартира 2-х комнатная или евродвушка, василеостровский р-он! Желательно рядом с м.Приморская. Молодая семья с маленьким ребёнком.
Архив
Фото пользователя Сарасвати
Сарасвати
9 лет назад
#спб #снимуквартиру #снимукоманту Сниму комнату в районе м.Ветеранов, в идеале - ул. Партизана Германа-Тамбасова-Гарькавого. В соседях - девушка или пара, бюджет - 10-11 т.р. вместе с к.у. Или 1-кв. в этом же районе, бюджет - 14-15 т.р. с к.у.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму 1к квартиру от собственника. Юг синей ветки предпочтительнее, но рассмотрю все варианты. Русская, работаю, веду здоровый образ жизни. Аккуратная, чистоплотная, без животных и детей.номер скрыт, лс. Агентам не беспокоить.
Архив