Настройки поиска

Архив: 99231 объявление по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Семья С РЕБЁНКОМ снимет 1-2 комн.квартиру до 23 тыс. вкл. КУ у м.Международная. Мы порядочные, чистоплотные, платежеспособные!
Архив
Фото пользователя Борис
Борис
9 лет назад
Всем привет! Мы молодая пара, снимем однокомнатную квартиру или студию в центре/недалеко от центра рядом с метро (до 25к включая к/у). Желательно, с новым ремонтом, можно БЕЗ МЕБЕЛИ. Огромным плюсом будет наличие гардеробной или кладовой. Также рассмотрим вариант просторной комнаты в двух-трехкомнатной квартире. Мы спокойные, платежеспособные, животных нет. Смотреть и заселяться готовы уже сейчас! Наш номерномер скрыт
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
9 лет назад
Сниму квартиру с подругой. Желательно, ближе к центру. До 18к. Не шумные, очень чистоплотные. Обе работаем и учимся. Комнаты не предлагать, пожалуйста. Агентов и фейков буду банить
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Друзья, сниму жил. площадь в Москве на 2 месяца (октябрь/ноябрь). Может у кого есть знакомые кто сдает? Буду признателен за рекомендации. Немного о себе: чист, свеж, светел, воодушевлён. Иногда суров, но справедлив=)
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
РЕБЯТА ХЭЛП!!!! Ищу однокомнатную квартиру или студию в центре/недалеко от центра рядом с метро!! (до 25к включая к/у). Желательно, с новым ремонтом, можно БЕЗ МЕБЕЛИ. Огромным плюсом будет наличие гардеробной или кладовой. Можно объединиться и снять 2х-3х комнатную квартиру. Снимать готова уже сейчас!! Помогите найти жильё, сделайте репост...
Архив
Фото пользователя Victoria
Victoria
9 лет назад
Сниму комнату с сентября на длительный срок, бюджет до 10т. Желательно недалеко от центра, конечно.
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Сниму 1к кв в Парнасе. 17 000. с мебелью. Один. без в/п
Архив
Фото пользователя Димка
Димка
9 лет назад
Сниму студию или 1к.кв. с балконом на 3-6 месяцев до 20000. Писать в ЛС. Посредников прошу не беспокоить
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
9 лет назад
Розовый стаканчик кофе - один. Утренний ожог от утюга - один. Тренинг по CRM вместо выходного - один. Поэтический баттл с Проскуряшей, вдохновлённый Оксимироном и Гнойным (не спрашивайте) - 5 раундов. Булок, съеденных на набережной Невы - три.Мыслей о том, как найти комнату без мебели в центре Питера - тысячамильондонеба. Поэтому, если вы знаете кого-то, кто сдаёт цивильное жильё, улучшите себе карму- черкните мне в Директ. @ «Пышечка» Ginza Project
Архив
Фото пользователя Аля
Аля
9 лет назад
Ищу уютную студию или однокомнатную квартиру с ремонтом в Московском районе, желательно рядом с метро Звёздная. Жить буду одна, вредных привычек не имею, чистоплотная, работаю в логистической компании. Готова платитьномер скрытруб. включая к/у.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Всем привет. У знакомых случилась неприятность и девушка на период отпуска осталась без жилья. Ищем комнату для одной девушки или уголок куда можно прийти поспать) желательно ближе к метро) на две недели, но лучше до 3 октября. Агентов просьба не беспокоить)
Архив
Фото пользователя Регина
Регина
9 лет назад
Сниму комнату у парка 300л СПб.(яхтенная, сувушкина, школьная). С 5 сентября. До 10тр. Я с ребенком, ходим в сад,сама работаю
Архив
Фото пользователя Розалия
Розалия
9 лет назад
ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ПЕРЕПОСТ !!! СНИМУ КОМНАТУ в августе-сентябре, в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, желательно от собственника, площадью желательно более 12 кв.м., в шаговой доступности от метро, желательно ст. м. Удельная, на длительный срок, с мебелью – как минимум – в комнате - шкаф, стол, диван, в квартире - холодильник, стиральная машина автомат, плита (желательно газовая). Я – женщина, без вредных привычек, без детей, без животных, гражданка РФ с рождения, регистрация в Санкт-Петербурге есть, порядочность и аккуратность платежей гарантирую. По стоимости – желательно ежемесячная плата – 10000 – 12000 руб., до 15000 руб. (это желательно уже с ком.услугами) Пишите в личку. ПРОШУ ПЕРЕПОСТ !!! )) Спасибо!!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Друзья, для тех, кто сдает квартиры. Или, возможно, для ваших друзей. Рекомендую в качестве арендатора
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
СНИМЕМ 2-комнатную квартиру квартиру с равнозначными комнатами и кухней, до 40 тыс, в центре или совсем рядом с центром города, не бабушкин вариант (пусть не суперновое, но приятное, чистое, аккуратное), с бытовой техникой и необходимой мебелью (полноценные кровати в каждой комнате), на длительный срок, без агентов и комиссии. КТО ИЩЕТ Две порядочные, платежеспособные девушки без вредных привычек. Без животных. Чистоту и своевременную оплату гарантируем! Заезд с конца августа-начала сентября. Бабушкины варианты не рассматриваем! Если есть предложения, буду признательна за информацию в личку!
Архив