Мы, молодая пара студентов, ищем уютную комнату , желательно в двушке :) Без вп, русские, чистоплотные. Очень любим вечерние "посиделки" с соседями за чашечкой чая :з Ищем в районе фиолетовой ветки, зелёной ветки ( От Василеостровской до Ломоносовской), красной ветки (от Гражданского проспекта до Нарвской, Петроградка,Чкаловская и центр. Бюджет до 14.000 с коммунальными, готовы с залогом ( по частям). Посмотреть и заселиться готовы в один день, если все понравится .Очень ждём предложений с: