Молодая семья с ребенком 10 лет и маленькой собачкой снимет 2-х комн. квартиру в районе пр.Просвещения. Агентам не беспокоить.
Архив
Анастасия
9 лет назад
С начала октября снимем однокомнатную квартиру или студию на длительный срок.
- В Московском районе, в шаговой доступности от метро;
- Со свежим современным ремонтом, полностью мебелированную;
- Обязательно наличие стиральной машины, плиты, холодильника, Wi-Fi;
- Желательно раздельный с/у, ванная.
Цена: 20 т.р. + КУ.
О себе: работающая молодая пара без детей, без животных, граждане РФ. Гарантируем порядок и чистоту, бережное отношение к мебели и технике:)
Архив
Annet
9 лет назад
Друзяки мои милые, и их сотоварищи! Ищу квартиру в Питере с начала сентября для своего брата! Еще один гражданин захотел стать золотым ленинградцем
Буду оч признательна за репост и помощь. Риелторов и всех остальных не беспокоить. Только знакомые и знакомые моих знакомых!
P.s. чем быстрее вы поможете найти мне ему дом, тем чаще моя квартира будет свободна для посиделок. Ахахаах
Архив
Марина
9 лет назад
Две девушки-студентки ищут жилье ( однокомнатная квартира или студия) в районе 10 000/мес. Чистоплотные, без вредных привычек и животных. Готовы заселиться 26 августа.
Архив
Ольга
9 лет назад
Семья из 3-х человек (все взрослые) снимет 2-х комнатную квартиру на длительный срок. Квартира нужна чистая, с ремонтом, комнаты раздельные, без "вещей на хранении". Санузел раздельный. Мы без вредных привычек, все работающие, оплату своевременно гарантируем. Интересует квартира в районе пр. Славы. 23000 рублей + счетчики. Агенства и посредников просьба не беспокоить. Пишите в лс.
Архив
Милена
9 лет назад
Хотим снять с сестрой комнату , в коммуналке или где нибудь , тихие и спокойные , без вредных привычек , работаем постоянно , хотим снять где нибудь за 12 .000 без залога и комиссии
Архив
Николай
9 лет назад
Друзья и прочие из Нижнего Новгорода
Никто случаем квартиру в Нижегородском/Советском районе не сдаёт?
Желательно поближе к пересечению Варварской и Пискунова.
Архив
Катерина
9 лет назад
Друзья, если кто-то сдаёт квартиру в Санкт-Петербурге и ищет хороших квартирантов, то этот пост для вас. Нужна квартира хорошему парню и замечательному певцу - Александру Рипчанскому!
Архив
Яна
9 лет назад
Сниму квартиру в центре м.Площадь Восстания, м.Чернышевская, м.Владимирская, м.Садовая, м.Сенная, м.Невский проспект, м. Обводный, м. Лиговский проспект.
Хороший ремонт, ванная комната (не душевая кабина) новая мебель, вся бытовая техника, обязательно должна быть парковка!
Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую. На длительный срок. По оплате до 40к.
Предпочтительнее район Царская столица (Полтавский проезд, Кремчутская)
Архив
Ярославна
9 лет назад
Мы с мамой снимем студию/квартиру/комнату в пешей доступности от м. Московская, с 23 сентября, до 20 000. Работаем 5/2, не курим, не пьём, чистоплотные, тихие, адекватные, уважаем чужое личное пространство. Ценим адекватность со стороны арендодателя и исходную чистоту в гнёздышке) Желательно, чтобы необходимая мебель и хоть минимум бытовых приборов имелся. звонитеномер скрыт, пишите в лс, пишите смс))
#сниму_гнездышко #московская
Архив
Юлия
9 лет назад
я и моя семья (муж, ребенок и свекровь) снимет двушку. Район метро Гражданский проспект, Академическая, Политехническая, Площадь Мужества. Снимем на дооолгий срок! ЖЕЛАТЕЛЬНО с мебелью и бытовой техникой. Без животных. Варианты в лс.
Архив
Наталия
9 лет назад
#сниму_гнездышко
Сниму 1 или 2ккв в Колпино, (желательно у супермаркета "Лента")
С нормальным ремонтом (без веселящих ковров, еле живых кушеток, сервантов, квадратных плиточек в туалете и облезлого линолеума)
Жить буду с сыном (4года)
Можно минимум мебели (2 спальных места и шкаф), из техники холодильник, стиральная машина, микроволновка!
Порядок и своевременную оплату гарантирую!
Наталияномер скрыт
Архив
Инна
9 лет назад
С сентября ищу квартиру в СПб на длительный срок, для близких родственников. Буду признательна за варианты, в личку, пожалуйста. Заранее всем спасибо!
Архив
Лера
9 лет назад
Питер
Ищу к себе в комнату хорошего человечка с 04.09 - ???
Локация: центр-центр. В пешей доступности м.Гостинный двор и м.Чернышевская.
Условия: 2 человека в большооой комнате с видим на Инженерный замок в 3к квартире. Оплата: 12 тыс с человека + залог 4,5 тыс.
Кто не испугался, пишете в ЛС :)