Молодая пара снимет однокомнатную квартиру.своевременную оплату и чистоту гарантируем.от собственника,не агенство.благодарю за репост)
Архив
Александра
9 лет назад
Ребятушки, если кто сдаёт хату в Купчино или на Ленинском, маякните!
Архив
Дарья
9 лет назад
Срочно!!! Семья из трёх человек без маленьких детей снимет квартиру двухкомнатную (от 20 до 25 т.р) или трехкомнатную (от 28 до 35 т.р) в районе метро Парк Победы. Без агентских сборов. И желательно с возможностью разбить залог на две части. Телномер скрыт
Архив
Елена
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру с примерно одинаковым метражом комнат, на две семейные пары и воспитанную кошку, платёжеспособность, чистоплотность гарантируем.
Пешая доступность к метро необходима
Архив
Эрнест
9 лет назад
Сниму комнату на синей ветке СПБ. Могу платить как вам угодно. Без вредных привычек
Архив
Miss
9 лет назад
Ищу комнату в центре. Не коммунальная квартира.
Девушка с кошкой, работа ночная, кошка классная.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Ребята!!!ищу квартиру в московском р-не!в районе метро звёздная желательно.миленькая я и миленький синий пёс .номер скрытАнастасия. Помогите репостом пожалуйста
Архив
Светлана
9 лет назад
Друзья! Очень нужна 1к квартира в аренду до конца декабря на Севере СПБ! Помогите, вдруг кто то сдаёт , а я не курсе ! Это не мне) а по работе!
Архив
Леся
9 лет назад
Сниму комнату у м.ул.Дыбенко...
Архив
Юлия
9 лет назад
Всем добрый день!
Ко мне приезжают родственники ))
На 18 и 19 августа необходимо снять 2х комнатную квартиру (на 4 спальных места)
Район-кудрово.
Есть варианты?
Пишите в личку! )
Архив
Славик
9 лет назад
Молодая пара (учительница и эколог) снимем однушку или студию. Люди мы спокойные - учимся, работаем. Жить хотим возле метро или в пешей доступности от него. Бюджет 20000 + к.у
Рассмотрим абсолютно любой район города.
С 20 августа реально негде жить, поэтому особо не прихотливы к квартире
Архив
Сергей
9 лет назад
Сниму квартиру или студию, очень срочно. На длительный срок. Адмиралтейский, Фрунзенский, Красногвардейский район
Архив
Василий
9 лет назад
Сниму 2к квартиру, на метро: Дыбенко , проспект большевиков или на новочеркасской
Архив
Полинка
9 лет назад
Добрый день! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Семья- мать и дочь СНИМУТ комнату за 12.000 с ку, без залога! Желательно вблизи ст. метро Ладжская или Петроградская,но не принципиально.
О нас: много работаем, очень чистоплотные, тихие и дружелюбные, без животных и вредных привычек. Ищем на длительный срок!
Звонитеномер скрыт, пишите в любое время дня и ночи!)