сниму КОМНАТУ, не далеко от метро пешком до 10-15мин. желательно-территориально в центре! бюджет 15тыс уже с к.у,. можно в комуналке, но с адекватными соседями, без детей и животных (су раздельный!). или как вариант сниму КВАРТИРУ 2ШКУ С ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ на пополам! требования к жил.площади: ремонт современный, не бабушкин вариант, никаких ковров на стене, хочу светлую уютную комнату! желательно наличие рабочего стола. (еще было бы круто наличие всей необходимой техники) О себе: художник, разные скетчи рисую, так же занимаюсь аэрографией. иногда маникюрю) гостей люблю, но это не частое явление. барагоз не устраиваю)