Молодая семья из 3х человек (малому 2.5 года) снимет 1 или 2х км квартиру (комнаты не предлагать) в северной части города (синяя, красная, фиолетовая ветка). Не курящие, не выпиваем, домашних животных нет. Малой на обоях не рисует, соседей не пугает по ночам топотом)
Что хотим: адекватная квартира для жилья с минимально необходимым набором: стиралка, плита, чайник, микроволновке и т.д. По ремонту - не хлам это точно.
Снимать будем с октября на долгий срок.
Рядом желательно детские площадки и развлекательные центры.
Предложения в лс.