Иван и Саша ищут квартиру в Москве. Давайте поможем им советом или репостом!
Архив
Анна
9 лет назад
Сниму ( помогаю искать) 1 комнатную квартиру, с мебелью. Если есть варианты пишите. Снимать будет пара, оба граждане РФ, славяне)))), без детей и животных, оба петербуржцы))))) , срочно).
Архив
Михаил
9 лет назад
Знакомые ищут 1-2 комнатную квартиру в районе Лесной\Мужества. Если кто сдаёт или знает тех кто сдаёт, пишите)
Архив
Александр
9 лет назад
Сниму 1к квартиру на В.О. Рассмотрим все варианты, жить будем с девушкой. Мне 25, ей 23. Оба петербуржцы с местной пропиской.
Архив
Гурген
9 лет назад
Сниму 4 комнатную или 3 комнатную квартиру с большой квадратурой. На длительный срок!!!! Для большой семьи Славян. В районе схеме метро который указан ниже! Писать в личку или звонить по телефонуномер скрыт
Архив
Алла
9 лет назад
Молодая пара ищет 1-комнатную квартиру или комнату . Бюджет до 25 т. Заезд 11-12 числа. У кого есть предложения - пишите пожалуйста в л/с)
Архив
Татьяна
9 лет назад
Доброго времени суток, дорогие друзья! кто сдаёт недвижимость, интересует двухкомнатная квартира на севере( гражданский, девяткино, академка, политех, пл. мужества , выборгская). Квартира для двух девушек и кошки. Чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем!
Архив
Мухаммат
9 лет назад
Сниму комнату. А Адмералтейском р-не. Буду проживать с Матерью. На длительный срок
Архив
Юлия
9 лет назад
СНИМУ комнату у м. Проспект Ветеранов (желательно рядом с университетом МВД). Писать в лс
Архив
Иван
9 лет назад
Дорогие москвичи! Друзья и друзья друзей!
Я снова ищу квартиру в Москве. На этот раз надолго. Однокомнатную или компактную двухкомнатную. Жить будем вдвоём с Сашей (наконец-то!). Если вы или ваши знакомые ищут жильцов, дайте знать. Рассмотрим всё к юго-западу от Ленинградского вокзала. Буду рад любым советам, предложениям и репостам!
Архив
Дима
9 лет назад
Сниму комнату, квартиру рядом с м. Московская
29 лет, адекват, бородат, нетворческая личность
До 17000
Архив
Анастасия
9 лет назад
Две девушки (мама и дочь) ищут квартиру в Московском районе, но рассмотрим и другие варианты. Близость к метро - 10 минут. Платим 20+ ку. Тусовок (как уже можно было понять - не будет :). Не курим, не пьём, любим чистоту! Открытые в общении, но можем быть закрытыми, как вам удобно) Готовы въезжать уже завтра.
Архив
Света
9 лет назад
Сниму 1квартиру или студию,бюджет 18.000+ к.у,на длительный срок,желательно м.кировский завод,можно рассмотреть Ветеранов и Ленинский!спасибо агентам просьба не писать.
Архив
Елена
9 лет назад
Девушка с сыном 7 лет снимут 1ккв или студию в районе м.Академическая. Без посредников.