Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Ребят, если кто сдает комнату в СПб - маякните, пожалуйста
Архив
Фото пользователя Фаина
Фаина
9 лет назад
Две девушки 20 и 33 года, снимут уютное гнёздышко (однокомнатную квартиру,со всем необходимым для комфортного жилья) в шаговой доступностью от выделенных станций метро. Готовы заселится с 14 августа, снимаем с 14 августа 2016 года в девяткино,хотим переехать в город. На долгий срок. Платёжеспособные,без вредных привычек,животных нет. с включёнными к/у до 22 тысяч. Пишите
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Семья с ребенком снимет 1 - комнатную квартиру в Рыбацком. Не далеко от 574 школы. Без мебели,можно шкаф.Из бытовой тенихники интересует стиральная машина. Тел.номер скрытЮлия.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
сниму 1к.кв или студию без мебели в центреномер скрыт
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру, минимально укомплектованную, либо без мебели в новом доме. До 16000. Район Красносельский, Фрунзенский, Московский. Ответственно подхожу к оплате жилья и порядку в квартире. Имеется очень воспитанная кошка,за которую могу поручиться залогом. Пишите в лс пожалуйста)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
ОЧЕНЬ СУПЕРСРОЧНО!!! Русская, 29 лет, без животных и детей, ищу жилье в районе Василеостровского, Адмиралтейского или Петроградки (готова рассмотреть другие варианты в районе центра), на длительный срок. Возможно подселение к девушке. Бюджет до 11 т.р., без залога, готова заключить договор. Чистоту и порядок гарантирую, поскольку это в моих же интересах (невымытой за собой посуды точно не будет ). Дружелюбная, неконфликтная, аккуратная, не тусовочная. Не пью. Уважительно отношусь к личному пространству и покою других, чего ожидаю и от соседки в случае подселения. Пишите, лс открыты!
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Молодая пара -работающие,без детишек и животных, СРОЧНО ищем себе жилье.Студию или 1 к. квартиру, (нужны плита,стиралка и минимальная кухня,интернет если что проведем). Бюджет -14-18 т.р.( ку не в счет) район- желательно Девяткино,Гражданский Проспект ( Новая Охта,Мурино).
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму студию или однушку для себя недалеко (Мак. 20 мин до метро). Бюджет до 18 тысяч, включая к.у. Желательно от собственника.
Архив
Фото пользователя Ангелина
Ангелина
9 лет назад
пара 18/21(без животных и вредных привы4ек) снимем студию, 1к квартиру или комнату в 2/3 комнатной квартире(уютную) в шаговой доступности от метро, рассмотрим все предложения
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
[Жильё как искусство. Снимем квартиру] _______________________ Друзья, делюсь замечательной новостью и прошу вашего содействия. Мой любимый мужчина переезжает из Мскв в Питер. Ищем квартиру мечты. Планируем счастливое гнёздышко. Знаю, что многие не готовы сдавать жилье незнакомцам и не выкладывают объявления в открытый доступ- поэтому репостните! Хозяина найдут достойных жильцом, мы- прекрасный дом. Я знаю, что вы - лучшие. И рада, представилась возможносту узнать, на что мы способны вместе. можем ли мы найти крутую квартиру в центре? Отблагодарим. Тому, чей репост поможет снять- великолепный букет/ 2000р. PS Предвосхищая вопросы, пишу, что такую красивую картинку сделал Артём.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
#сниму_гнездышко Друзья! Интеллигентный кот Кузя ищет 1к. квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок!!! Преимущественно синяя и красная ветки метро, в пешей доступности. Оплату гарантирует наличием двух ответственных хозяев. Все предложения - в л.с. автору поста. ВАЖНО: - наличие wi-fi - балкон/лоджия - окна во двор или тихий район. P.S. За репост - плюсы к карме и все дела..))
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
#сниму_гнездышко Молодая пара ищет 1-комнатную ухоженную квартиру вблизи ст. м. Чернышевская (именно от данной станции метро ходит наземный транспорт до мест нашей работы). Также рассмотрим варианты рядом со станциями метро Лиговский проспект, Площадь Ленина, Сенная/Садовая/Спасская. Если есть отличный вариант рядом с другой станцией метро недалеко от центра города, то тоже рассмотрим. Мы не курим, не любители выпить и громкой музыки. Любим чистоту и порядок. Без домашних животных. Уже не студенты, работаем и зарабатываем, поэтому залог, при необходимости, может выплатить сразу. Мы нацелены на долгосрочное проживание и договорные (с договором) отношения. Можем расмотреть варианты от агентств. Желательно не более 18 т.р. + КУ. номер скрытДмитрий.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Сниму 3-х комнатную квартиру в районе метро Приморской ,Ул Гаванская ,Беринга,Наличная,Шевченко .Для славянской семьи.Порядок и своевременную оплату гарантирую.Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок, до 18 тысяч рублей, близость к метро( верх красной , либо синей ветки) нормальный ремонт, с животными, жить будут молодая пара без вредных привычек. С мебелью и бытовой техникой. Агентов просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
9 лет назад
Молодая пара снимет 1к. кв около станции метро Международная,Купчино,на длительный срок,чистоту и своевременную оплату гарантируем!
Архив