Друзья! Санкт-Петербург! Я подыскиваю себе новое жильё. Надеюсь на вашу помощь и репост! =)
Сниму однокомнатную квартиру на продолжительный срок (более года). Комнаты в коммуналках не интересуют. Пожелания: лучше без мебели (у меня всё есть), в хорошем состоянии, в пешей доступности от метро (не более 15 минут пешком). Приветствуется местность неподалёку от Петроградки или в принципе от центра, т.е. как минимум не самая окраина города.
Немного о себе для тех, кто меня не знает или знает не очень хорошо: я человек ответственный, аккуратный. По профессии - программист. У меня много интересов, но прежде всего это саморазвитие и искусство (музыка, рисование, гравировка и т.д). Домашних животных не держу. Сейчас проживаю в съемной квартире в течение уже почти 5 лет и у владельцев ко мне никаких претензий нет. Оплата также всегда была своевременная. Съезжаю, поскольку владельцы выставляют квартиру на продажу.
Друзья, очень прошу репост!) С меня после переезда - чай с печеньками ;)