Сниму большую 3х комнатную квартиру, желательно в Приморском районе,обязательно раздельный санузел с джакузи и балкон.
Архив
София
9 лет назад
Ищу комнату в 2-4х комнатной не коммунальной квартире в ЦЕНТРЕ города. От 15м2
На длительный срок, заехать готова после 19 го августа
О себе: студентка, работаю, без животных, не пью, не курю
Архив
Виктория
9 лет назад
Ребят! Мы с моей подругой снимем 3-х комнатную квартиру с евроремонтом, и полностью изолированными комнатами. Приветствуется минимализм. От метро не более 10 минут пешком. По цене до 60 тысяч с ку.
Архив
Ева
9 лет назад
Хэээй !Кто нибудь сдает комнату ну или квартиру на Петроградской ?
Архив
Анастасия
9 лет назад
Всем привет
Добрые люди,откликнитесь!
С начала сентября ищу жилье
1к кв или студию
Желательное расположение прикреплено
20 с ку
О себе:
Работаю в арт галерее для иностранцев
Почти все время провожу на работе
В свободное время занимаюсь творчеством
Читсюля
Аллергик,поэтому животные и сигареты не мое
Очень надеюсь на помощь
Всем добра
И удачи в поисках
Архив
Давид
9 лет назад
Сниму комнату спб в приоритете север города. Молодой парень, работаю. С деньгами задержек не будет. Не курю, не пью. До 13000Р. Русский, прописка спб.номер скрыт
Архив
Alexandra
9 лет назад
Ищу С КЕМ снять квартиру или студию, с 27го августа и на длительный срок.
Платежеспособна, ответственна, с уборкой проблем нет.
По всем вопросам в лс.
Архив
Ольга
9 лет назад
ищу комнату!!!..
Архив
Людмила
9 лет назад
СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Наша замечательная маленькая семейка ищет новое жилье! Если кто то что то знает про таковое, прошу, откликнитесь!! Мы рассматриваем любые варианты, но мечтаем остаться в центре. Мы хорошие хозяева, прилежные арендаторы и просто чудесные))
Архив
Екатерина
9 лет назад
Сниму 1к.квартиру на севере СПб,на длительный срок.С нормальным ремонтом и мебелью.
Желательно синяя или красная ветки метро.
Архив
Oksana
9 лет назад
Сниму комнату, проживать буду одна. м.Чернышевская, желательно ул.Моховая. Со всей мебелью, бытовой техникой. Платежеспособна, чистоту и порядок гарантирую, с адекватными соседями, есть взрослый кот. До 12000, хотелось бы без залога)). Рассмотрю Ваши варианты, предложения в л/с. Спасибо)
Архив
Петр
9 лет назад
НУЖНА ПОМОЩЬ.....Други и подруги... Сниму 2-х комнатную квартиру в Москве для себя с конца августа на длительный срок в районе 30000 тысяч. Пишите в личку.. Может у кого знакомые там. Серая ветка метро: Каховская и Севастопольская желательно договор на 12 месяцев