Сниму 1-комн. квартиру на в районе Пионерской, Удельной, пл. Мужества (на время ремонта в своей квартире - до полугода). Проживать буду одна.
Архив
Екатерина
9 лет назад
Сниму 1 комнатную на 2 месяца с октябрь- ноябрь!!! район любой, СПБ
Архив
Егор
9 лет назад
Сниму комнату в районе станций метро Площадь мужества, лесная, платежеспособный, работаю пишите в лс
Архив
Александра
9 лет назад
Ребята! Питер
Мой друг ищет комнату в аренду, можно на двоих квартиру двушку или в трешке!
Помогите, кто чем может, вдруг ваши знакомые хотят сдавать жильё цивильному и проверенному человеку
Пишите пожалуйста мне! Мы вам будем без меры благодарны!
П.с.: у меня все сдано
Архив
Christina
9 лет назад
Ищу комнату или 1ую кв. на подселение к девушке.Или же поиски и аренда вместе изначально.Сумма в пределах 6-10 т.руб,с невысоким ку(около 1000),без залога,на длительное время.Райны м.Пионерская ,Ст.деревня, Черная речка,Комендантский.Рассматриваю варианты с фото.Пишите в лс.
Архив
Валентина
9 лет назад
Взрослая семья (2 чел и их воспитанная кошка) снимет 2-комнатную квартиру в районах метро Московская, Парк Победы, Ленинский проспект на длительный срок. В квартире - вся кухонная и жилая необходимая мебель, исправная сантехника, вай-фай, стиральная машина и холодильник. Чистота, бережливость и своевременная оплата гарантированы.О предложения - в личные сообщения. Заранее благодарны:)
Архив
Andrew
9 лет назад
#сниму_гнездышко #сниму_квартиру #ищем_жилье Санкт-Петербург! Снимем 2х к. кв. недалеко от метро, желательно в центре. Семья 3 человека, славяне, порядок, оплату вовремя и спокойствие соседей гарантируем. Без животных и маленьких детей. Вместе с КУ не более 26 т.р. Предложения в ЛС. либо по телефону номер скрыт.
Архив
Лиза
9 лет назад
Ищу студию или 1к квартиру. Красносельский район.
У меня есть кот (стерилизованный, к лотку приучен, мебель не портит)
Бюджет 18к
Желательно, чтоб была меблирована и присутствовала бытовая техника.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Здравствуйте
Пара ищет однокомнатную квартиру на длительный срок. Без посредников. до 15000₽. Желательно на красной ветке (с девяткино до пушкинской ).
Без животных. Не курим.
Архив
Сергей
9 лет назад
Молодая пара снимет 1к.квартиру или студию на срок 1 мес. с 6-7 августа. Крайне желательно в районе красной ветки Ветеранов, Ленинский, Автово, Кировский. Русские,не курим,животных нет,не шумим,мч коренной Петербуржец. Обязательно наличие мебели и необходимой для жизни техники,двухспальной кровати. От нас соблюдение чистоты и порядка-само собой.
Архив
Ekaterina
9 лет назад
Кисочки, кому нужна комната? Обращайтесь.
Архив
Мария
9 лет назад
Взрослая женщина с маленькой собачкой,снимет не дорого (9000т.р) комнату с вайфаем! в районе сенной пл. Садовой. Без залога и комиссий (попала на мошенников и лишилась денег) возможно раскинуть залог на несколько месяцев. Не курит, гр.России, работает. Предожения мне в личку я ей передам.
Архив
Михаил
9 лет назад
Доброго времени суток! СНИМУ студию или 1-комн. Квартиру! С мебелью, стиралкой и холодильником. рассмотрю все варианты. О себе: 38 лет, славянского происхождения.) Чистоплотный парень, а значит порядок, бережный уход и своевременную оплату гарантирую.
Пишите личные сообщения, пожалуйста. Агентам просьба, не беспокоить! Спасибо!
Архив
Polya
9 лет назад
Сниму комнату в Петроградском районе, желательно на Большом Проспекте, Петропавловской улице или близ станции метро (учусь в Первом меде, хотелось бы поближе к универу). Коммуналкам отдам бОльшее предпочтение, на самом деле. Рассмотрю комнату 15-20 метров, не сильно старую и обшарпанную, можно без мебели, т.к. своя имеется. Пишите, если есть что предложить)