Настройки поиска

Архив: 99220 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Макс
Макс
9 лет назад
Сниму комнату у метро Маяковская \ Восстания. 1 мч, возможно с девушкой.
Архив
Фото пользователя Вадим
Вадим
9 лет назад
Сниму комнату с подругой, цена в районе не более 15 тысяч с к/у, район озерки-просвещения, предложения в л/c, заедем с 7 августа, платежеспособные, порядочные, самое главное хорошие соседи и адекватный ремонт ( не евро, но и не бабушкин)
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
9 лет назад
Сниму 1к квартиру, без в.п., детей и животных. Метро - синяя ветка, в пешей доступности не более 10 минут, с мебелью. На длительный период, от собственника. До 18т.р
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Ребятки! Кто ищет себе жилье Есть 2 отличных варианта м. Звездная 5мин пешком, 1ком кв, 35м2, новая, отличное состояние Хотят 23т/мес + КУ м. Площадь Ленина 5мин пешком, комната 28м2, состояние хорошее. Хотят 10т/мес + КУ Кто хочет посмотреть пишите!
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
привет! сниму комнату, в 2-3х к. кв., в районе станций метро чернышевская/восстания/маяковская/гостиный двор! заехать нужно до 15 августа, лучше раньше! бюджет примерно 15-17 тыс рублей, включая коммунальные! о себе: 25 лет, дизайнер интерьера, без вредных привычек и животных, люблю чистоту и уют. в квартире хотелось бы видеть более менее свежий ремонт, желательно минимализм, тепло! (и желательно не 1ый этаж), интернет, стиральную машину, обустроенную всем необходимым кухню, новую сантехнику, приятных, дружных соседей). интересует длительный срок аренды с заключением договора!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
9 лет назад
Сниму 1-к квартиру Метро академическая Срочно!!!!!!
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
9 лет назад
Друзья, ищу в аренду комнату для своей сестры, студентки, метраж 10 м, район Адмиралтейский или м.Нарвская.(желательно). Рассмотрю и др. варианты. Приблизительно с 20 августа. Пишите в личку!
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
9 лет назад
Снимем двушку или евротрешку. В Приморском районе. Пионерская, Комендантский, Старая деревня, Черная речка. На длительный срок!
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
Срочно! Сниму комнату. В пределах 6т.рублей. (студенту)
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
9 лет назад
Мужчина, снимет однокомнатную квартиру в Фрунзенском районе. Не бабушкин вариант . Цена 20000 . Без залога. Или с минимальным залогом . Работает в такси . Своевременная оплата гарантируется
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Сниму комнату в петроградском или приморском районе! до 12-15000 с ку. Пишите в личку!
Архив
Фото пользователя Нестор
Нестор
9 лет назад
Добрый день. Две русские девушки (21 и 23 года) ищут комнату в центре Петербурга (центр синей ветки + Василеостровская + смежные станции метро). До 12 к в месяц (без уч. ком.), можно с залогом. На длительный срок, после 15 августа. Без животных, учимся-работаем. Ответственные и аккуратные. Требований особых нет, кроме приличного санузла, надежной двери и хороших соседей. Мебель, если что, свою завезем, обои поклеим и окна утеплим. Подруга с гитарой, я с книгами. С уважением, Маша и Даша
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Сниму комнату для себя в Петроградском, Василеостровском или Центральном районах. Комната должна быть просторная, светлая с кроватью и большим шкафом. Из необходимого : холодильник и стиральная машинка. Желательно со свежим ремонтом. Бюджет 14 тыс. все включено
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Дорогие друзья! Сниму 2-х комнатную квартиру. Можно без мебели и бытовой техники. Порядочность, чистоту и своевременность оплаты гарантирую. За репост отдельная благодарность!)
Архив
Фото пользователя Alisher
Alisher
9 лет назад
Квартира-студия в Кудрово свободна и ждет нового жильца. 28м, свежий ремонт, есть вся мебель, техника, посуда, постельное белье и библиотека. Можно распаковать чемодан и жить. От метро Дыбенко 10 мин транспортом, рядом Мега, парк Оккервиль, инфраструктура развита, стройка квартала завершена. Три ограничения - не держать животных, не жечь благовоний и не курить в квартире (есть лоджия). Аренда 17тр + ку. Пишите только если ищете жилье для себя, на долгий срок и знаете кого-то из моих друзей. Агенты, пожалуйста, не беспокойте сообщениями. Буду признателен за репост!
Архив