привет! сниму комнату, в 2-3х к. кв., в районе станций метро чернышевская/восстания/маяковская/гостиный двор! заехать нужно до 15 августа, лучше раньше! бюджет примерно 15-17 тыс рублей, включая коммунальные!
о себе: 25 лет, дизайнер интерьера, без вредных привычек и животных, люблю чистоту и уют.
в квартире хотелось бы видеть более менее свежий ремонт, желательно минимализм, тепло! (и желательно не 1ый этаж), интернет, стиральную машину, обустроенную всем необходимым кухню, новую сантехнику, приятных, дружных соседей).
интересует длительный срок аренды с заключением договора!