Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Сниму помещения свободного назначения, дом, коттедж, квартиру(без сворливых соседей) в Сысерти. Под студию звукозаписи. Может у кого есть знакомые, кто что-то сдаёт? Дайте знать!
Архив
Фото пользователя Alexy
Alexy
4 года назад
Президент ФРГ на фоне роста цен предупредил об увеличении числа бездомных осенью и зимой Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер предупредил об увеличении числа бездомных в стране в ближайшие месяцы из-за стремительного роста цен на энергоносители и продукты. ТАСС Штайнмайер отметил, что почти 180 тысяч женщин и мужчин живут в приютах для бездомных, а около 45 тысяч бездомных ночуют на улице. News.ru Запад усилил санкционное давление на Россию из-за Украины, что привело к росту цен на электроэнергию, топливо и продукты питания в Европе и США. РИА Новости "Бедные люди, особенно семьи, которые больше не в состоянии платить за аренду или дополнительные расходы из-за роста цен, рискуют потерять свое жилье. А лицам, ищущим жилье, может быть еще труднее найти доступный дом", - сказал Штайнмайер. ТАСС
Архив
Фото пользователя Slavyan
Slavyan
4 года назад
О текущей ситуации в Сватово. Никто город не сдает...
Архив
Фото пользователя Yulya
Yulya
4 года назад
Ищу того кто сдаёт квартиру в екатеринбурге Срочно и на долгий срок Буду очень благодарна за помощь ‍
Архив
Фото пользователя Ernest
Ernest
4 года назад
[club212517570Мы ]в поисках нового помещения, возможно вы/ваши знакомые знаете тех кто сдаёт подходящий вариант (либо просто у вас возле дома что то интересное выставлено на аренду) Крч если есть хоть какие то варианты - отпишите плес в ЛС, буду благодарен любой помощи (ну и репостам тоже ) Запросы простые: от 90 квадратов, до 70.000₽ +КУ, в диапазоне 30 минут ходьбы от Гринвича или Пассажа, свободная планировка (в том числе под чистовую отделку) либо готовое помещение под общепит Любой огласке буду благодарен.
Архив
Фото пользователя Turkan
Turkan
4 года назад
СРОЧНО !!!!! Семья снимет 2-х или 3-х комнатную квартиру. Чистоту порядок и своевременную оплату гарантируем. Желательно с мебелью и Район 2ой школы и детского сада номер 10. Но рассмотрим все варианты. Граждане РФ.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
4 года назад
#тайганадаче Фумигатор+ жидкость от комаров "Тайга" [club206534351Бытовая химия ГРИНФИЛД РУС] Применяли на ночь в городской квартире. В закрытом помещении использовать не более 1 часа. Размещать средство на расстоянии более 1 метра от человека (включали в разметку в дальнем углу комнаты). Способ применения:. -Снять крышку с флакона -Плотно прикрутить электрофумигатор к флакону. -Вертикально включить электрофумигатор в сеть. -Средство начинает действовать через 10-15 минут после выключения. После уничтожения комаров отключить и закрыть флакон крышкой. Итог: не имеет запаха, эффективно, в течении ночи комары и другие насекомые не беспокоили.
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
4 года назад
СНИМУ КОМНАТУ В ЕКБ РЯДОМ С МЕТРО ИЛИ ЦЕНТР!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Воспитанные люди ищут жильё на время ремонта)) может у кого-то есть свободная хатка)))
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Норм чувак, если кто сдаёт
Архив
Фото пользователя Mary
Mary
4 года назад
Привет Ребята есть кто сдаёт квартиру в Екатеринбурге?
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Надоело стесняться говорить, выступать и задавать вопросы? Начните заниматься на курсе ораторское мастерство и обязательно сразу применяйте полученные знания! Научитесь быстро реагировать на неожиданные вопросы, разовьёте импровизацию и станете уверенней в общении с незнакомцами, а также улучшите дикцию и технику речи. Записывайтесь в группу сегодня, потому что количество человек в группе ограничено! До встречи в студии.. P.S.: Кстати, «Ежедневник оратора» есть ещё в наличии. Приобретайте
Архив
Фото пользователя Silvia
Silvia
4 года назад
— Ну что-ж, дамы и господа. Поздравляю всех с 1 сентября. Желаю всем терпения в этом учебном году, и хороших оценок. Ну а тем кто сдаёт экзамены пожелаем большой удачи чтобы те их сдали. — ну и всем выпускникам отдельное поздравление, вы пережили этот период, когда вы ночами не спите а делаете дз ради того чтобы у вас его не проверили. Отдельно поздравляю вас. — Давайте все дружно убьёмся об стенку. *~ с уважением, Сильвия Невероут~*
Архив
Фото пользователя Vadim
Vadim
4 года назад
Сниму однокомнатную квартиру, желательно с хорошим ремонтом. Предложение в личку. Репост приветствуется.
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
4 года назад
Срочно! Сниму квартиру на ВИЗе!
Архив