Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Larisa
Larisa
4 года назад
ШТОРЫ В ДЕТСКУЮ ⠀ Неважно сколько лет ребёнку - именно детскую комнату всегда хочется оформить нежно, уютно, удобно и лаконично. ⠀ Шторы в детскую нужно выбирать очень тщательно. Материалы желательно выбирать из полунатуральных, либо натуральных тканей. Прекрасно подойдёт хлопок и лён. Расцветка должна быть с акцентами, но не слишком «кричащей». Ну и конечно же дизайн штор! Шторы должны быть максимально удобными в эксплуатации, чтобы в любой момент было удобно снять и постирать. ⠀ Мы подготовили для Вас подборку дизайна штор, смотрите и сохраняйте в закладках! #шторывдетскую#шторывекатеринбурге#пошивштор
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
4 года назад
Сниму дом в С.мезенское с водой и сан узлом в доменомер скрыт. Или квартиру недорого.
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
4 года назад
Помогите пожалуйста, очень хорошему человеку, нужна квартира, моей хорошей знакомой .
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
4 года назад
Позавчера был в саду, вчера захотелось отдохнуть от ноутбука и всего, что с ним связано. Правда, кое-что поснимал, заскочил к Льву Хабарову - студия, оказывается, будет работать весь июнь, чего раньше не было. Пленэра в этом году, похоже, не будет, так что съемки для фильма "Опрокинутое залегание" переносятся, видно, на будущий год. Что смогу заснять в других местах, досниму. Позвонил мне вчера давний близкий знакомый - весь под впечатлением фильма "Древние кораллы и рифы", который посмотрел 3 дня назад. Просит продолжать. Подумаю, может, еще какой-нибудь подобный фильм сниму, скажем, "Урал от архея доныне". Но это - не в самом ближайшем будущем. Нужно сначала давно начатое закончить, да и сад много времени отнимать будет. Правда, и отдохну на природе.
Архив
Фото пользователя Vika
Vika
4 года назад
Хз когда экзамены, но всем кто сдаёт-удачи
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
Сниму комнату или однокомнатно квартиру- не дорого. Тихий, спокойный, чистоплотный, без вредных привычек, платёжеспособный. Рассмотрю варианты.
Архив
Фото пользователя Nidzhat
Nidzhat
4 года назад
СРОЧНО, СРОЧНО. СНИМУ 1-Ю КВАРТИРУ НА ПТИЦЕФАБРИКЕ ЗВОНИМ. ПИШЕМномер скрыт.
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
4 года назад
Всем привет! Давно мечтала о путешествии на авто и, ура! Еду в Крым и Адыгею! И все за одну поездку! НЕ КОММЕРЦИЯ! Ищем попутчиков с машиной, бензин с нас! Остальное вскладчину Главное - готовность не сидеть на месте, максимально больше посмотреть, но будут и пляжные дни (если успеем). Теперь о поездке: С 15 июля на 2 недельки, +- несколько дней (если у вас только 14 дней отпуска - не беда, успеем). В Крым едем ради прогулки на лошадях (нашли местный тур, платный, ссылку дадим), так же прокатимся по ближайшим местам! Но сначала у нас планы поехать в Адыгею. Там мы ни разу не были. А потом уже Крым. И, если останется время, отдохнем на пляже! Едем из Екатеринбурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Коломны. В планах ночевка в Ростове (снимем кв/комнату). Едем бюджетно – в палатках. Еду сами готовим, на горелках, кострах (но и в столовых будем питаться). В прошлый раз ехали в Крым вчетвером, по деньгам вышло по 4-5 т.руб на чел. (бензин Москва-Крым-Москва+по Крыму + еда). Кто хочет, пишите в ЛС. Присоединяйтесь!!!
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
4 года назад
Тем, кто сдает ОГЭ: смешарики объяснят, что такое свет
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
4 года назад
Мы в поисках жилья Если коротко, то возвращаемся жить в Екат и ищем просторную 1 и 2 комнатную квартиру на длительный срок. Районы приближенные к центру или сам центр. Желательно, чтобы можно было заехать и жить. Хочется адекватного ремонта с необходимой мебелью. Если кто-то из ваших друзей, родственников сдает, то поделитесь плиз контактами . #снимуквекб #екб #арендаекб
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
4 года назад
Временный пост.. Штош ... пришло время менять очень классную квартиру напротив Агата мамы) на еще более классную)) Друзья, если знаете, кто сдает двушку в районе южного автовокзала, напишите, пожалуйста. Рассмотрю варианты съема и присмотра за коммуналку тоже)) Пы.Сы: Нынешнюю квартиру хозяин внезапно решил продать. с удовольствием бы купила, но что-то не нашлось так неожиданно пока 9млн)) Тут в ВК очень интересная система - волшебная система рукопожатий. если вы хоть какой то смайл оставите в комментах, то ваши друзья увидят этот пост
Архив
Фото пользователя Stella
Stella
4 года назад
Сниму комнату в общежитии или квартиру до 14000все влючино район эльмаш
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
4 года назад
А теперь так: Сниму квартиру в Екатеринбурге до конца года минимум Если есть знакомые, кто временно уехал и не планировал сдавать (остались вещи, животные и тд), можем обсудить ваши условия С благодарностью за репост
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
4 года назад
БЫТЬ. ЖИТЬ. ЗНАТЬ. ДАРИТЬ Я слишком гадкий, чтобы БЫТЬ С тем, с кем в театре засыпаю. Я слишком гадкий, чтобы ЖИТЬ С тем кто меня не понимает. Я слишком гадкий, чтобы ЗНАТЬ Весь смысл всех манипуляций. Я слишком гадкий, чтоб ДАРИТЬ Необоснованных оваций!.. Я слишком гадкий, чтоб стесняться, Я слишком гадкий, чтоб терпеть Твоих спектаклей без антрактов, Где я бы мог вискарь испить. *** Как говорит мой друг хороший: "На эти сцены трезвым смотришь, Поэтому ничего не сможешь Поделать ты с самим собой". А что мне делать? Слишком гадкий! Сменить на Пить..... те Быть и Жить? А может Знать сменить Загадкой, И что Дарить мне упростить... *** Тогда быть гадким перестану? И на спектакле не засну, Смотря очередную драму Про абьюзивную мечту... К которой всё стремится смело Магнит на мухе, мед с вареньем, Проложен мост был так умело, Прогретый боевым терпеньем. И сдан нечаянно врагу... *** БЫТЬ надо тем, с кем ЖИТЬ ты сможешь. ДАРИТЬ себе, что ЗНАЕШЬ сам. И брать от жизни все, что хочешь, И не таскать из театра дам. А. К.
Архив
Фото пользователя Natasha
Natasha
4 года назад
Питер! Человеку нужна работа и квартира человек в беде, давайте помогать
Архив