Позавчера был в саду, вчера захотелось отдохнуть от ноутбука и всего, что с ним связано. Правда, кое-что поснимал, заскочил к Льву Хабарову - студия, оказывается, будет работать весь июнь, чего раньше не было. Пленэра в этом году, похоже, не будет, так что съемки для фильма "Опрокинутое залегание" переносятся, видно, на будущий год. Что смогу заснять в других местах, досниму.
Позвонил мне вчера давний близкий знакомый - весь под впечатлением фильма "Древние кораллы и рифы", который посмотрел 3 дня назад. Просит продолжать. Подумаю, может, еще какой-нибудь подобный фильм сниму, скажем, "Урал от архея доныне". Но это - не в самом ближайшем будущем. Нужно сначала давно начатое закончить, да и сад много времени отнимать будет. Правда, и отдохну на природе.